Photos-Marches via Facebook

lundi 15 septembre 2014

W.E. du 20-21 Septembre 2014:

Vu la masse de travail de plus en plus grande
Pouvez vous me  communiquer par mail tout nouveau reportage !
à   claudetixhon@gmail.com     D'avance Merci

FOLDERS

PROLOGUE

Christian & Nicole prologue des Marabouts
Marc Lauwaert prologue des Reynaertstappers
Philippe Josse prologue des 1.000 Pattes
Willy Van Opstal prologue de Scherpenheuvel

Dimanche  21 Septembre 2014:
Samedi 20 Septembre 2014:
Vendredi 19 Septembre 2014:
Jeudi 18 Septembre 2014:

Alex Wautier à Barbençon
Claude Tixhon flèchage de Bioul 2
Fien Poelmans à Schoterheide Tessenderlo
Jos Van Thienen à Schoterheide Tessenderlo
Paul Vanhove à Schoterheide Tessenderlo
Frans Brosens à Zoersel
Mary & Willy à Zoersel

Mercredi 17 Septembre 2014:

Claude Tixhon flèchage de Bioul 1
Daniel Mortier à Sint Goriks Oudenhove
Francis Penninckx à Sint Goriks Oudenhove
Marc De Coster à Sint Goriks Oudenhove
Jac & Mia à Gulpen
Jos Van Thienen in Oostenrijk

Mardi 16 Septembre 2014:

Alex Wautier à Herdersem
Daniel Mortier à Herdersem
Francis Penninckx à Herdersem
Michel Timmermans à Herdersem
Frans Brosens à Lichtaart
Kéké à Pircha
Mary & Willy à Ursel

Lundi 15 Septembre 2014:

Danny & Tiny à Bredene
Marc De Coster à Bredene
Mary & Willy à Jurbise

lundi 8 septembre 2014

W.E. du 13-14 Septembre 2014:

Vu la masse de travail de plus en plus grande
Pouvez vous me  communiquer par mail tout nouveau reportage !
à   claudetixhon@gmail.com     D'avance Merci

FOLDERS

PROLOGUE

Christian & Nicole prologue des Marabouts
Marc Lauwaert prologue des Reynaertstappers
Philippe Josse prologue des 1.000 Pattes
Willy Van Opstal prologue de Scherpenheuvel

Dimanche  14 Septembre 2014:

Alex Wautier à Dinant
Claude Tixhon à Dinant
Ginette Piret à Dinant
Raoul Stevens à Dinant
Colette Keser à Rachecourt
Eric Jacquet à Rachecourt
Popeye à Rachecourt et Grand Duché
Dany Vancrombreucq à Wanze
Michel Timmermans à Wanze
Chris & Anny à Heverlee
Danny & Tiny à Heverlee
Dominique Berthon à Heverlee
Fanny & Kaleb à Heverlee
Johnny Cloesen à Heverlee
Marcel Coisman à Heverlee
Myriam Duvivier à Heverlee
Mary & Willy à Heverlee
René Smets à Heverlee
Chris & Anny à Humbeek
Daniel Mortier à Humbeek
Erwin De Smet à Humbeek
Marcel II à Humbeek
Didier Reynaert à Geluveld
Dirk Heylen à Tongerlo
Frans Brosens à Tongerlo
Patrick & Denise à Tongerlo
Eric & Véronique à Riquewirh
Etienne Scheerlinck à Neigen
Francis Penninckx à Neigem
Fien Poelmans à Opglabeek
Freddy Freches à Rodt
Guy Goffin à Rodt
Robert & Véronique à Rodt
Françoise Lega à la Transmilignée
Hugo Verlaenen à Hoeselt
Jean Pierre Jeurissen à Hoeselt
Jos Van Thienen à Hoeselt
Robert Beine à Hoeselt
Kéké à Chatelineau
Michaël Mabille à Chatelineau
Thérèse Pasture à Chatelineau
Jac & Mia à Born
Johan Van der Heyden à Wenduine
Patrice Bievelot à Wenduine
PascaLi à Vireux Wallerand
Paul Vanhove à Hasselt
Pierre & Claudia à Plombières

Samedi 13 Septembre 2014:

Alex Wautier à Ladeuze
Christian Godefroot à Ladeuze
Dirk Heylen à Ladeuze
Patrice Bievelot à Ladeuze
Francis Penninckx à Ladeuze
Mary & Willy à Ladeuze
Chris & Anny à Willebroek
Daniel Mortier à Willebroek
Erwin De Smet à Willebroek
Patrick & Denise à Willebroek
Claude Tixhon à Wanze
Colette Keser à Wanze
Cosimo Alesi à Wanze
Ginette Piret à Wanze
Guy Goffin à Wanze
Paul Baestaens à Wanze
Paul Vanhove à Wanze
Pierre & Claudia à Wanze
Danny & Tiny à Willebroek
Dany Vancrombreucq à Marcinelles
Hophra à Marcinelles
Josée Chevigné à Marcinelles
Kéké à Marcinelles
PascaLi à Marcinelles
Thérèse Pasture à Marcinelles
Didier Reynaert à Lapscheure
Eddy Vuchelen à Meldert
Fien Poelmans à Meldert
Hugo Verlaenen à Meldert
Eric & Véronique à Kaysersberg
Gert Clement à Plombières
Jean Pierre Jeurissen à Plombières
Philippe Dgives à Plombières
Jac & Mia à Vijlen
Johan Van der Heyden à Overpelt
Johnny Cloesen à Haltinne
Marcel Coisman à Haltinne
Nestor Vandermeersen à Haltinne
Mario Carton à Dixmuide
Nils Dehart à Rachecourt
Steven Jaspers à Sint Maartensdijk

Vendredi 12 Septembre 2014:

Bernard Haeyaert à Oostnieuwkerke
Mario Carton à Oostnieuwkerke
Johnny Cloesen à Sint Truiden
Jannie Bos à Zeewolde
Marc De Coster à Zeewolde
Peter De Looze à Zeewolde

Jeudi 11 Septembre 2014:

Kéké à Marchienne au Pont
Paul Vanhove à Tessenderlo
Willy Van Opstal à Oplinter

Mercredi 10 Septembre 2014:

Alex Wautier à Lierde
Daniel Mortier à Lierde
Mary & Willy à Lierde
Michel Timmermans à Lierde
Pierre Velghe à Lierde
Jac & Mia à Leut Maasmechelen
Jannie Bos à Drachten
Johnny Cloesen aux Hauts de Froidmont
José Wargnier de Spa au Pont de Belleheid
Marc De Coster à Ingelmunster
Monique M à Leopoldsburg

Mardi 9 Septembre 2014:

Fien Poelmans à Ubbersel
Frans Brosens à Mol
Johan Van Der Heyden à Mol
Willy Nuytens à Ieper

Lundi 8 Septembre 2014:

Mary & Willy à Wachtebeke
Hugo Verlaenen à Rosmeer
Paul Vanhove à Rosmeer
Robert Beine à Rosmeer

lundi 1 septembre 2014

W.E. du 6-7 Septembre 2014:

Vu la masse de travail de plus en plus grande
Pouvez vous me  communiquer par mail tout nouveau reportage !
à   claudetixhon@gmail.com     D'avance Merci

FOLDERS

PROLOGUE

Charly & Josiane au prologue des Longs Pieds
Christian & Nicole prologue des Marabouts
Marc Lauwaert prologue des Reynaertstappers
Willy Van Opstal prologue de Scherpenheuvel

Dimanche  7 Septembre 2014:

Alex Wautier à Herinnes
Eric & Véro à Herinnes
Guy Goffin à Herinnes
Michaël Mabille à Hérinnes
André Michaux à Keumiée
Dany Vancrombreucq à Keumiée
Ginette Piret à Keumiée
Kéké à Keumiée
Bernard Haeyaert à Gits
Chris & Anny à Kampenhout
Daniel Mortier à Kampenhout
Fanny & Kaleb à Kampenhout
Mary & Willy à Kampenhout
Patrick & linda à Kampenhout
Chris & Véro à Ittre
Colette Keser à Amby
Danny & Tiny à Vlimmeren
Dirk Heylen à Vlimmeren
Dominique Berthon à Tubize
Michel Timmermans à Tubize
Patrice Bievelot à Tubize
Alfred Bryle à Buggenhout
Erwin De Smet à Buggenhout
Luc De Brandt à Buggenhout
Raoul Stevens à Buggenhout
Fien Poelmans à Opglabbeek
Francis Penninckx à Merelbeke
Françoise Lega à Anseremme
Hophra à Gouvy
Nils ehart à Gouvy
Helga à Borgloon
Hugo Verlaenen à Borgloon
Johnny Cloesen à Borgloon
Marcel Coisman à Borgloon
Robert Beine à Borgloon
Jac & Mia à Heerlen
Johan Van Der Heyden à Valkenswaard
Jannie Bos à Vijfhuizen
José Wargnier de Pepinster à Spa
Josiane Kestroy à Kortrijk
Monique M à Epen
PascaLi à Philippeville
Patrice Bievelot à Courcelles
Philippe Degives à Angleur
Pierre & Claudia à Angleur

Samedi 6 Septembre 2014:

Alex Wautier à Oignies
André Michaux à Oignies
Ginette à Oignies
PascaLi à Oignies
Patrice Bievelot à Oignies
Philippe Degives à Oignies
Bernard Haeyaert à Westouter
Christian Godefroot à Westouter
Dirk Heylen à Westouter
Patrick & Denise à Westouter
Patrick Olivier à Westouter
Paul Baestaens à Westouter
Steven Jaspers à Westouter
Wim Vandamme à Westouter
Chris & Anny à Opglabbeek
Danny & Tiny à Opglabeek
Jac & Mia à Opglabeek
Robert Beine à Opglabbeek
Christian & Nicole à Solre sur Sambre
Kéké  à Solre sur Sambre
Thérèse Pasture à Solre sur Sambre
Chris & Véro à Opwijk
Francis Penninckx à Opwijk
Colette Keser à Gouvy
Guy Goffin à Gouvy
Johnny Cloesen à Gouvy
Daniel Mortier à Kruishoutem
Mario Carton à Kruishoutem
Mary & Willy à Kruishoutem
Didier Reynaert à Lapscheure Brugge
Erwin Desmet à Mariakerke
René Depuydt à Mariakerke
Fien Poelmans à Rummen
Nestor Vandermeersen à Rummen
Hophra à Hermalle sous Huy
Marcel Coisman à Hermalle sous Huy
Nils Dehart à Hermalle sous Huy
Pierre & Claudia à Hermalle sous Huy
Jan & Janny à Paaslo
Patrick & Linda à Oostham
Peter De Looze à Oosterbeek
René Smets de Diepenbeek à Banneux
Willy Van Opstal à Scherpenheuvel

Vendredi 5 Septembre 2014:

Alex Wautier à Enghien
Dieter Haupt à Delkenheim
Mario Carton à Sint Joris Beernem
Patricl Olivier à Sint Joris Beernem
René Depuydt à Sint Joris Beernem

Jeudi 4 Septembre 2014:

Alex Wautier à Pont Sur Sambre
Fien Poelmans à Beringen
Robert Beine à Beringen
Willy Van Opstal à Blauberg

Mercredi 3 Septembre 2014:

Alfred Brile à Zele
Daniel Mortier à Zele
Danny & Tiny à Zele
Mary & Willy à Zele
Michel Timmermans à Zele
Raoul Stevens à Zele
René Depuydt à Zele
Fien Poelmans à Wijchmaal
Hophra à Merdorp
Kéké à Merdorp
Laetitia Gofflot à Merdorp
Philippe Degives à Merdorp
Jac & Mia à Simpelveld
Jannie Bos à Rondje Veenhoop

Mardi 2 Septembre 2014:

Frans Brosens à Begijnendijk
Alfred Bryle à Ruisbroek
Mary & Willy à Ruisbroek
Patrick & Linda à Begijnendijk

Lundi 1 Septembre 2014:

Fien Poelmans à Schoonbeek
Johnny Cloesen à Diepenbeek
Robert Beine à Diepenbeek
René Smets à Beverst

lundi 25 août 2014

W.E. du 30-31 Août 2014:

Vu la masse de travail de plus en plus grande
Pouvez vous me  communiquer par mail tout nouveau reportage !
à   claudetixhon@gmail.com     D'avance Merci

FOLDERS

Dimanche  31 Aout 2014:

Alex Wautier à Brugelette
Eric & Véronique à Brugelette
Patrice Bievelot à Brugelette
Roteux Waibiens à Brugelette
Alfred Bryle à Hamme
André Michaux à Masbourg
Bernard Haeyaert à Houthulst
Charly & Josiane à Marche en Famenne
Claude Tixhon à Marche en Famenne
Chris & Anny à Schelle
Colette Keser à Schelle
Dirk Heylen à Schelle
Mary & Willy à Schelle
Patrick & Denise à Schelle
Patrick & Linda à Schelle
Patrick Olivier à Schelle
Steven Jaspers à Schelle
Wim Vandamme à Schelle
Chris & Véro à Ichtegem
Danny & Tiny à Ichtegem
Dany Vancrombreucq à La Hulpe
Dominique Berthon à La Hulpe
Josée Chevigné à La Hulpe
Kéké à La Hulpe
Michel Timmermans à La Hulpe
Philippe Degives à La Hulpe
Willy Nuyttens à La Hulpe
Daniel Mortier à Galmaarden
Etienne Scheerlinck à Galmaarden
Pierre Velghe à Galmaarden
Dieter Haupt à Olfen
Eddy Vuchelen à Averbode
Hugo Verlaenen à Averbode
Willy Van Opstal à Averbode
Ginette Piret à Florennes
Luc De Brandt à Florennes
Françoise Lega à Arbre
Jac & Mia à Ans
Johnny Cloesen à Ans
José Wargnier à Ans
Luc De Brandt à Cendron
Marcel II à Echternach
Monique M à Kelchterhoef
Myriam Duvivier à Havre
Nils Dehart aux Awirs
Patrice Bievelot à Soignies
Raoul Stevens à Houthalen

Samedi 30 Aout 2014:

Alex Wautier à Strepy
Christian & Nicole à Strepy
Colette Keser à Strepy
Myriam Duvivier à Strepy
Patrice Bievelot à Strepy
André Michaux à Florennes
Brigitte & Arobase à Florennes
Christian Godefroot à Florennes
Claude Tixhon à Florennes
Marcel Coisman à Florennes
Kéké à Florennes
Paul Vanhove à Florennes
Robert & Véronique à Florennes
Chris & Anny à Houthalen
Eddy Vuchelen à Houthalen
Jac & Mia à Houthalen
Martin De Houwer à Houthalen
Chris & Véro à Loppem
René Depuydt à Loppem
Cosimo Alesi aux Awirs
Danny & Tiny aux Awirs
Gert Clement aux Awirs
Ginette Piret aux Awirs
Hophra aux Awirs
Hugo Verlaenen aux Awirs
Johnny Cloesen aux Awirs
Nestor Vandermeersen aux Awirs
Philippe Degives aux Awirs
Daniel Mortier à Baasrode
Didier Reynaert à Houtave
Dirk Heylen à Turnhout
Frans Brosens à Turnhout
Patrick & Denise à Turnhout
Peter De looze à Turnhout
Fien Poelmans à Ichterhoef Sust
Jeroen & Kristel à Euraudax Tournai
Laetitia Gofflot à Melen
Mary & Willy à Hoeselt
Monique M à Hoeselt
Patrick Olivier à Schuiferskapelle
Robert Beine à Werm

Vendredi 29 Aout 2014:

Johnny Cloesen à Vechmaal

Jeudi 28 Aout 2014:

Paul Vanhove à Oostham
Raoul Stevens à Stekene
Jeroen & Kristel à Stekene
Mary & Willy à Stekene

Mercredi 27 Aout 2014:

Alex Wautier à Ellezelles
Francis Penninckx à Ellezelles
Michel Timmermans à Ellezelles
Philippe Degives à Ellezelles
Pierre Velghe à Ellezelles
Thérèse Pasture à Ellezelles
Daniel Mortier à Borsbeke
Etienne Scheerlinck à Borsbeke
Mary & Willy à Borsbeke
Johan Van der Heyden à Maasmechelen
Danny & Tiny à St Denijs Westrem
Erwin Desmet à St Denijs Westrem
Johnny Walker à St Denijs Westrem
Josiane Questroy à St Denijs Westrem
René Depuydt à St Denijs Westrem
Florent Hufkens à Kerniel
Hophra à Weywertz
Jac & Mia à Maasmechelen
Johnny Cloesen à Maasmechelen
Monique M à Maasmechelen
Josiane Questroy à Moen
Marc De  Coster à Torhout

Mardi 26 Aout 2014:

Frans Brosens à Vosselaar
Mary & Willy à Vosselaar
Josée Chevigné à Jamioulx
Kéké à Jamioulx
Patrice Bievelot à Jamioulx
Simon & Olivier à Jamioulx
Florent Hufkens à Borgloon

Lundi 25 Aout 2014:

Cosimo Alesi à Aalst Sint Truiden
Hugo Verlaenen à Aalst Sint Truiden
Louis Vanderheyden à Aalst St Truiden
Robert Beine à Aalst Sint Truiden

lundi 18 août 2014

W.E. du 23-24 Août 2014:

Vu la masse de travail de plus en plus grande
Pouvez vous me  communiquer par mail tout nouveau reportage !
à   claudetixhon@gmail.com     D'avance Merci

FOLDERS

PROLOGUE

Christian & Nicole prologue de Chatelineau du 15 Novembre
Dany Vancrombreucq prologue de La Hulpe du 31 Août


Les Traines Savates au Golfe du Mrobihan 1
Les Traines Savates au Golfe du Mrobihan 2
Les Traines Savates au Golfe du Mrobihan 3
Les Traines Savates au Golfe du Mrobihan 4
Les Traines Savates au Golfe du Mrobihan 5
Les Traines Savates au Golfe du Mrobihan 6
Les Traines Savates au Golfe du Mrobihan 7
Les Traines Savates au Golfe du Mrobihan 8

Dimanche  24 Aout 2014:

Alex Wautier à Seneffe
Dominique Berthon à Seneffe
Josée Chevigné à Seneffe
Michel Timmermans à Seneffe
Pastissou à Seneffe
Patrice Bievelot à Seneffe
Roteus Waibiens à Seneffe
Simon & Olivier à Seneffe
Anne Christine Marlier à Purnode
Brigitte & Arobase à Purnode
Charly et Josiane à Purnode
Claude Tixhon à Purnode
Colette Keser à Purnode
Cosimo Alesi à Purnode
Dany Vancrombreucq à Purnode
Françoise Lega à Purnode
Ginette Piret à Purnode
Guy Goffin à Purnode
Jeroen & Kristel à Purnode
Marcel Coisman à Purnode
Philippe Degives à Purnode
Kéké à Purnode
Nils Dehart à Purnode
Chris & Anny à Ronse
Mary & Willy à Ronse
Patrick & Denise à Ronse
Colette Keser à Hotton (Ballon)
Daniel Mortier à Opwijk
Danny & Tiny à Linden
Dirk Heylen à Linden
Fanny & Kaleb à Linden
Hugo Verlaenen à Linden
Fien Poelmans à Kerkrade
Fien Poelmans à Lummen
Louis Vanderheyden à Lummen
Robert Beine à Lummen
Jannie Bos à Goeree Overflakkee
Jac & Mia à Moorveld
Johnny Cloesen à Moorveld
Jan & Janny à Pennineway
Marcel II à Lier
Monique M à Lier
Patrick & Linda à Lier
Pierre Velghe à Aye
Raoul Stevens à Sourbrodt
Robert & véronique à Sourbrodt
Willy Van Opstal à Averbode
Yvan Lallemand à Lierneux

Samedi 23 Aout 2014:


Alain Putman à Ieper
Bernard Haeyaert à Ieper
Christian Godefroot à Ieper
Daniel Mortier à Ieper
Eric & Véronique à Ieper
Florent Hufkens à Ieper
Jeroen & Kristel à Ieper
Josiane Questroy à Ieper
Marc De Coster à Ieper
Mario Carton à Ieper
Mary & Willy à Ieper
Paul Baestaens à Ieper
Peter De Looze à Ieper
René Smets à Ieper
Alex Wautier à Sourbrodt
Freddy Freches à Sourbrodt
Laetitia Gofflot à Sourbrodt
Roteus Waibiens à Sourbrodt
André Michaux à Maffe
Claude Tixhon à Maffe
Colette Keser à Maffe
Cosimo Alesi à Maffe
Dirk Heylen à Maffe
Eric Jacquet à Maffe
Ginette Piret à Maffe
Marcel Coisman à Maffe
Kéké à Maffe
Nestor Vandermeersen à Maffe
Patrice Bievelot à Maffe
Philippe Degives à Maffe
Robert & Véronique à Maffe
Simon & Olivier à Maffe
Zottemie à Maffe
Chris & Anny à Rumst
Patrick & Linda à Rumst
Chris & Véro à Wervik
Danny & Tiny à Veerle Heide
Frans Brosens à Veerle Heide
Erwin Paulus à Brouch
Didier Reynaert à Evin Malmaison
Fien Poelmans à Hasselt Kiewit
Hugo Verlaenen à Hasselt Kiewit
Monique M à Hasselt Kiewit
Jac & Mia à Eben Emael
Jean Pierre Jeurissen à Eben Emael
Johnny Cloesen à Eben Emael
José Wrgnier de Goebelsmuhle à Gilsdorf
Mary & Willy à Zelzate
René Depuydt à Zelzate

Vendredi 22 Aout 2014:

Bernard Haeyaert à Diksmuide
Daniel Mortier à Diksmuide
Florent Hufkens à Dixmuide
Jeroen & Kristel à Diksmuide
Josiane Questroy à Dixmuide
Marc De Coster à Diksmuide
Mario Carton à Diksmuide
Mary & Willy à Diksmuide
Patrick Olivier à Diksmuide
Paul Baestaens à Diksmuide
René Smets à Diksmuide
Danny & Tiny à Puurs
Jan & Janny à Oude Hollandse Waterlinie
José Wargnier de Drauffelt à Goebelsmihle

Jeudi 21 Aout 2014:

Bernard Haeyaert à Poperinge
Daniel Mortier à Poperinge
Jeroen & Kristel à Poperinge
Marc De Coster à Poperinge
Mario Carton à Poperinge
Mary & Willy à Poperinge
Paul Baestaens à Poperinge
Peter De Looze à Poperinge
René Depuydt à Poperinge
René Smets à Poperinge
Josiane Questroy à Proventier

Mercredi 20 Aout 2014:

Bernard Haeyaert à Oostduinkerke
Daniel Mortier à Oostduinkerke
Jeroen & Kristel à Oostduinkerke
Josiane Questroy à Oostduinkerke
Marc De Coster à Oostduinkerke
Mario Carton à Oostduinkerke
Mary & Willy à Oostduinkerke
Michel Timmermans à Oostduinkerke
Nestor Vandermeersen à Oostduinkerke
Patrick Olivier à Oostduinkerke
Paul Baestaens à Oostduinkerke
Peter De Looze à Oostduinkerke
René Smets à Oostduinkerke
Etienne Scheerlinck à Erwetegem
Raoul Stevens à Erwetegem
René Depuydt à Erwetegem
Jac & Mia à Gulpen


Mardi 19 Aout 2014:

Frans Brosens à Lage Mierde
Martin De Houwer à Lage Mierde
Kéké à Jamioulx

Lundi 18 Aout 2014:

lundi 11 août 2014

W.E. du 16-17 Août 2014:

Vu la masse de travail de plus en plus grande
Pouvez vous me  communiquer par mail tout nouveau reportage !
à   claudetixhon@gmail.com     D'avance Merci

FOLDERS

PROLOGUE

Christian & Nicole prologue des Marabouts
Dany Vancrombreucq prologue de La Hulpe
Marc Lauwaert prologue des Reynaertstappers
Patrice Bievelot prologue des Traines Savates
Pierre & Claudia  prologue des Globe Trotters
Popeye prologue de Purnode
Willy Van Opstal prologue de Scherpenheuvel


Charly & Josiane en Tchéquie

Dimanche  17 Aout 2014:

Alex Wautier à St Vincent Bragny
André Michaux à Aisemont
Danny & Tiny à Aisemont
Dany Vancrombreucq à Aisemont
Francis Penninckx à Aisemont
Kéké à Aisemont
Marcel Coisman à Aisemont
Nils Dehart à Aisemont
Patrice Bievelot à Aisemont
Bernard Haeyaert à St Eloois Winkel
Brigitte & Arobase à Macon
Ginette Piret à Macon
Myriam Duvivier à Macon
Patrice Bievelot à Macon
Chris & Anny à Boutersem
Daniel Mortier à Boutersem
Fien Poelmans à Boutersem
Hugo Verlaenen à Boutersem
Chris & Véro à Wilskerke
Claude Tixhon à Chevetogne
Eric Jacquet à Fauvillers
Françoise Lega à Poilvache
Guy Goffin à Bellevaux
Robert & Véronique à Bellevaux
Jac & Mia à Consdorf
Philippe Degives à Consdorf
Jeroen & Kristel à Langdorp
Johnny Cloesen à Borgloon
Monique M à Borgloon
Robert Beine à Borgloon
Mary & Willy à Kruibeke
Patrick & Linda à Kruibeke
Patrice Bievelot à Soumoy
Patrick Olivier à Ruiselede
Patrick & Denise à Wechelderzande
Raoul Stevens à Wechelderzande
Perre Velghe à Erneuville
Simon & Olivier à Arquennes

Samedi 16 Aout 2014:

Alex Wautier à Blesle
Bernard Haeyaert à Zonnebeke
Charly & Josiane à Bellevaux
Claude Tixhon à Bellevaux
Cosimo Alesi à Bellevaux
Erwin Paulus à Bellevaux
Freddy Freches à Bellevaux
Ginette Piret à Bellevaux
Guy Goffin à Bellevaux
Johnny Cloesen à Bellevaux
Mary & Willy à Bellevaux
Robert & Véronique à Bellevaux
Yvan Lallemand à Bellevaux
Christian Godefroot à Deerlijk
Mario Carton à Deerlijk
Chris & Anny de Blegny à Banneux
Chris & Anny à Zonhoven
Danny & Tiny à Zonhoven
Fien Poelmans à Zonhoven
Hugo Verlaenen à Zonhoven
Jac & Mia à Zonhoven
Martin De Houwer à Zonhoven
Patrick & Denise à Zonhoven
Patrick & Linda à Zonhoven
Chris & Véro à Sint Lodewijk
Daniel Mortier à Affligem
Etienne Scheerlinck à Affligem
Francis Penninckx à Affligem
René Depuydt à Affligem
Dany Vancrombreucq à Carnières
Michaël Mabille à Carnières
Michel Timmermans à Carnières
Patrice Bievelot à Carnières
Simon & Olivier à Carnières
Didier Reynaert à Houtave
Didier Reynaert (Patrick) à Houtave
Eddy Vuchelen à Vlissingen
Willy Van Opstal à Vlissingen
Frans Brosens à Wechelderzande
Josée Chevigné à Morlanwez
Kéké à Morlanwez
Michel Timmermans à Morlanwez
Patrick Olivier à Torhout

Vendredi 15 Aout 2014:

Alain Putman à Torhout
Colette Keser à Torhout
Dominique Berthon à Torhout
Gino Van Landschoot à Torhout
Marc De Coster à Torhout
Paul Baestaens à Torhout
Paul Vanhove à Torhout
René Smets à Torhout
Steven Jaspers à Torhout
Wim Vandamme à Torhout
Zottemie à Torhout
Alex Wautier à Ally
André Michaux à Flawinne
Charly & Josiane à Flawinne
Kéké à Flawinne
Mary & Willy à Flawinne
Nestor Vandermeersen à Flawinne
Bernard Haeyaert à Zuytpeene
Erwin De Smet à Zuytpeene
Liban Glorieux à Zuytpeene
Mario Carton à Zuytpeene
Cosimo Alesi à Noirefontaine
Pierre Velghe à Noirefontaine
Willy Depre à Noirefontaine
Dany Vancrombreucq à Landelies
Patrice Bievelot à Landelies
Philippe Degives à Landelies
Simon & Olivier à Landelies
Eric & Véronique à Beernem
Patrick Olivier à Beernem
Fanny & Kaleb à Beernem
Francis Penninckx à Beernem
Patrick & Denise à Beernem
Patrick & Linda à Beernem
Didier Reynaert à Wevelgem
Françoise Lega à Sommière
Hugo Verlaenen à Tongeren
Johnny Cloesen à Tongeren
Marcel Coisman à Tongeren
Martin De Houwer à Tongeren
Laetitia Gofflot à Saive
René Depuydt à Londerzeel

Jeudi 14 Aout 2014:

Alex Wautier à Cayres
Daniel Mortier à Meise
kéké à Biesme
Patrice Bievelot à Biesme
Simon & Olivier à Biesme

Mercredi 13 Aout 2014:

Alex Wautier à Chanteuges
Daniel Mortier à Nukerke
Francis Penninckx à Nukerke
Mario Carton à Nukerke
Mary & Willy à Nukerke
Fanny & Kaleb dans le Voerstreek
Jac & Mia à Lanaken
Robert Beine à Lanaken
Johnny Cloesen à Eben Emael
Marc De Coster à Dudzele
Raoul Stevens à Dudzele

Mardi 12 Aout 2014:

Alex Wautier à Pradelles
Fien Poelmans à Halen
Hugo Verlaenen à Halen
Jac & Mia à Halen
Jos Van Thienen à Halen
Louis Vanderheyden à Halen
Martin De Houwer à Halen
Paul Baestaens à Halen
Didier Reynaert à Ingelmunster
Frans Brosens à Eersel

Lundi 11 Aout 2014:

Alex Wautier à Lavoute Chilac
Danny & Tiny à Zolder
Josiane Questroy à Zolder
Johnny Cloesen à Kerniel