Photos-Marches via Facebook

lundi 18 août 2014

W.E. du 23-24 Août 2014:

Vu la masse de travail de plus en plus grande
Pouvez vous me  communiquer par mail tout nouveau reportage !
à   claudetixhon@gmail.com     D'avance Merci

FOLDERS

PROLOGUE

Christian & Nicole prologue de Chatelineau du 15 Novembre
Dany Vancrombreucq prologue de La Hulpe du 31 Août
Pierre & Claudia  prologue des Globe Trotters du 30 Août
Popeye prologue de Purnode du 24-Août


Les Traines Savates au Golfe du Mrobihan 1
Les Traines Savates au Golfe du Mrobihan 2
Les Traines Savates au Golfe du Mrobihan 3
Les Traines Savates au Golfe du Mrobihan 4
Les Traines Savates au Golfe du Mrobihan 5
Les Traines Savates au Golfe du Mrobihan 6
Les Traines Savates au Golfe du Mrobihan 7
Les Traines Savates au Golfe du Mrobihan 8

Dimanche  24 Aout 2014:
Samedi 23 Aout 2014:
Vendredi 22 Aout 2014:
Jeudi 21 Aout 2014:

Bernard Haeyaert à Poperinge
Jeroen & Kristel à Poperinge
Marc De Coster à Poperinge
Mario Carton à Poperinge
Mary & Willy à Poperinge
Josiane Questroy à Proventier

Mercredi 20 Aout 2014:

Bernard Haeyaert à Oostduinkerke
Jeroen & Kristel à Oostduinkerke
Josiane Questroy à Oostduinkerke
Marc De Coster à Oostduinkerke
Mario Carton à Oostduinkerke
Mary & Willy à Oostduinkerke
Michel Timmermans à Oostduinkerke
Nestor Vandermeersen à Oostduinkerke
Patrick Olivier à Oostduinkerke
Etienne Scheerlinck à Erwetegem
Raoul Stevens à Erwetegem
René Depuydt à Erwetegem
Jac & Mia à Gulpen


Mardi 19 Aout 2014:

Frans Brosens à Lage Mierde
Martin De Houwer à Lage Mierde
Kéké à Jamioulx

Lundi 18 Aout 2014:

lundi 11 août 2014

W.E. du 16-17 Août 2014:

Vu la masse de travail de plus en plus grande
Pouvez vous me  communiquer par mail tout nouveau reportage !
à   claudetixhon@gmail.com     D'avance Merci

FOLDERS

PROLOGUE

Christian & Nicole prologue des Marabouts
Dany Vancrombreucq prologue de La Hulpe
Marc Lauwaert prologue des Reynaertstappers
Patrice Bievelot prologue des Traines Savates
Pierre & Claudia  prologue des Globe Trotters
Popeye prologue de Purnode
Willy Van Opstal prologue de Scherpenheuvel


Charly & Josiane en Tchéquie

Dimanche  17 Aout 2014:

Alex Wautier à St Vincent Bragny
André Michaux à Aisemont
Danny & Tiny à Aisemont
Dany Vancrombreucq à Aisemont
Francis Penninckx à Aisemont
Kéké à Aisemont
Marcel Coisman à Aisemont
Nils Dehart à Aisemont
Patrice Bievelot à Aisemont
Bernard Haeyaert à St Eloois Winkel
Brigitte & Arobase à Macon
Ginette Piret à Macon
Myriam Duvivier à Macon
Patrice Bievelot à Macon
Chris & Anny à Boutersem
Daniel Mortier à Boutersem
Fien Poelmans à Boutersem
Hugo Verlaenen à Boutersem
Chris & Véro à Wilskerke
Claude Tixhon à Chevetogne
Eric Jacquet à Fauvillers
Françoise Lega à Poilvache
Guy Goffin à Bellevaux
Robert & Véronique à Bellevaux
Jac & Mia à Consdorf
Philippe Degives à Consdorf
Jeroen & Kristel à Langdorp
Johnny Cloesen à Borgloon
Monique M à Borgloon
Robert Beine à Borgloon
Mary & Willy à Kruibeke
Patrice Bievelot à Soumoy
Patrick Olivier à Ruiselede
Patrick & Denise à Wechelderzande
Raoul Stevens à Wechelderzande
Perre Velghe à Erneuville
Simon & Olivier à Arquennes

Samedi 16 Aout 2014:

Alex Wautier à Blesle
Bernard Haeyaert à Zonnebeke
Charly & Josiane à Bellevaux
Claude Tixhon à Bellevaux
Cosimo Alesi à Bellevaux
Freddy Freches à Bellevaux
Ginette Piret à Bellevaux
Guy Goffin à Bellevaux
Johnny Cloesen à Bellevaux
Mary & Willy à Bellevaux
Robert & Véronique à Bellevaux
Yvan Lallemand à Bellevaux
Christian Godefroot à Deerlijk
Mario Carton à Deerlijk
Chris & Anny de Blegny à Banneux
Chris & Anny à Zonhoven
Danny & Tiny à Zonhoven
Fien Poelmans à Zonhoven
Hugo Verlaenen à Zonhoven
Jac & Mia à Zonhoven
Martin De Houwer à Zonhoven
Patrick & Denise à Zonhoven
Chris & Véro à Sint Lodewijk
Daniel Mortier à Affligem
Etienne Scheerlinck à Affligem
Francis Penninckx à Affligem
René Depuydt à Affligem
Dany Vancrombreucq à Carnières
Michaël Mabille à Carnières
Michel Timmermans à Carnières
Patrice Bievelot à Carnières
Simon & Olivier à Carnières
Didier Reynaert à Houtave
Didier Reynaert (Patrick) à Houtave
Eddy Vuchelen à Vlissingen
Willy Van Opstal à Vlissingen
Frans Brosens à Wechelderzande
Josée Chevigné à Morlanwez
Kéké à Morlanwez
Michel Timmermans à Morlanwez
Patrick Olivier à Torhout

Vendredi 15 Aout 2014:

Alain Putman à Torhout
Colette Keser à Torhout
Dominique Berthon à Torhout
Gino Van Landschoot à Torhout
Marc De Coster à Torhout
Paul Baestaens à Torhout
Paul Vanhove à Torhout
René Smets à Torhout
Steven Jaspers à Torhout
Wim Vandamme à Torhout
Alex Wautier à Ally
André Michaux à Flawinne
Charly & Josiane à Flawinne
Kéké à Flawinne
Mary & Willy à Flawinne
Nestor Vandermeersen à Flawinne
Bernard Haeyaert à Zuytpeene
Erwin De Smet à Zuytpeene
Liban Glorieux à Zuytpeene
Mario Carton à Zuytpeene
Cosimo Alesi à Noirefontaine
Pierre Velghe à Noirefontaine
Willy Depre à Noirefontaine
Dany Vancrombreucq à Landelies
Patrice Bievelot à Landelies
Philippe Degives à Landelies
Simon & Olivier à Landelies
Eric & Véronique à Beernem
Patrick Olivier à Beernem
Fanny & Kaleb à Beernem
Francis Penninckx à Beernem
Patrick & Denise à Beernem
Didier Reynaert à Wevelgem
Françoise Lega à Sommière
Hugo Verlaenen à Tongeren
Johnny Cloesen à Tongeren
Marcel Coisman à Tongeren
Martin De Houwer à Tongeren
Laetitia Gofflot à Saive
René Depuydt à Londerzeel

Jeudi 14 Aout 2014:

Alex Wautier à Cayres
Daniel Mortier à Meise
kéké à Biesme
Patrice Bievelot à Biesme
Simon & Olivier à Biesme

Mercredi 13 Aout 2014:

Alex Wautier à Chanteuges
Daniel Mortier à Nukerke
Francis Penninckx à Nukerke
Mario Carton à Nukerke
Mary & Willy à Nukerke
Fanny & Kaleb dans le Voerstreek
Jac & Mia à Lanaken
Robert Beine à Lanaken
Johnny Cloesen à Eben Emael
Marc De Coster à Dudzele
Raoul Stevens à Dudzele

Mardi 12 Aout 2014:

Alex Wautier à Pradelles
Fien Poelmans à Halen
Hugo Verlaenen à Halen
Jac & Mia à Halen
Jos Van Thienen à Halen
Louis Vanderheyden à Halen
Martin De Houwer à Halen
Paul Baestaens à Halen
Didier Reynaert à Ingelmunster
Frans Brosens à Eersel

Lundi 11 Aout 2014:

Alex Wautier à Lavoute Chilac
Danny & Tiny à Zolder
Josiane Questroy à Zolder
Johnny Cloesen à Kerniel

lundi 4 août 2014

W.E. du 9-10 Août 2014:

Vu la masse de travail de plus en plus grande
Pouvez vous me  communiquer par mail tout nouveau reportage !
à   claudetixhon@gmail.com     D'avance Merci

FOLDERS

PROLOGUE

Christian & Nicole prologue des Marabouts
Dany Vancrombreucq prologue de La Hulpe
Marc Lauwaert prologue des Reynaertstappers
Marcel Coisman prologue de l'Aoutienne
Patrice Bievelot prologue des Traines Savates
Pierre & Claudia  prologue des Globe Trotters
Popeye prologue de Purnode
Willy Van Opstal prologue de Scherpenheuvel

Dimanche  10 Aout 2014:

André Michaux à Ver Custinne
Françoise Lega à Ver Custinne
Bernard Haeyaert à Zillebeke
Chris & Anny à Overijse
Daniel Mortier à Overijse
Frans Penninckx à Overijse
Mary & Willy à Overijse
Nestor Vandermeersen à Overijse
Patrick & Linda à Overijse
Christian & Nicole à Presles
Kéké à Presles
Ginette Piret à Presles
Patrice Bievelot à Presles
Simon & Olivier à Presles
Claude Tixhon à Vilt
Colette Keser à Vilt
Jac & Mia à Vilt
Jan & Janny à Vilt
Jannie Bos à Vilt
Jeroen & Kristel à Vilt
Jos Van Thienen à Vilt
Josiane Questroy à Vilt
Louis Vanderheyden à Vilt
Peter De Looze à Vilt
René Smets à Vilt
Robert Beine à Vilt
Dany Vancrombreucq à Oupeye
Fien Poelmans à Lommel
Guy Goffin à Konz (D)
Helga à Belsele
Patrick & Denise à Belsele
Marcel II à Belsele
Hugo Verlaenen à Kortessem
Johnny Cloesen à Kortessem
Liban Glorieux à Oudenaarde
Patrick Olivier à Oudenaarde
Marc De Coster à Oostende
Pierre Velghe à Amberloup

Samedi 9 Aout 2014:

Bernard Haeyaert à Moorslede
Patrick Olivier à Moorslede
Brigitte & Arobase à Dourbes
Chris & Anny à Dourbes
Christian Godefroot à Dourbes
Cosimo Alesi à Dourbes
Ginette Piret à Dourbes
Patrice Bievelot à Dourbes
Myriam Duvivier à Presles
Nils Dehart à Dourbes
Christian & Nicole à Mellet
Josée Chevigné à Mellet
Kéké à Mellet
Simon & Olivier à Mellet
Claude Tixhon à Vilt
Colette Keser à Vilt
Jac & Mia à Vilt
Jan & Janny à Vilt
Jannie Bos à Vilt
Jeroen & Kristel à Vilt
Jos Van Thienen à Vilt
Josiane Questroy à Vilt
Louis Vanderheyden à Vilt
Mary & Willy à Vilt
Paul Baestaens à Vilt
Peter De Looze à Vilt
René Smets à Vilt
Robert Beine à Vilt
Daniel Mortier à Lennik
Danny & Tiny à Lennik
Etienne Scheerlinck à Lennik
Francis Penninckx à Lennik
Gino Van Landschoot à Lennik
René Depuydt à Lennik
Didier Reynaert à Nieuwpoort
Erwin De Smet à Kalken
Patrick & Denise à Kalken
Raoul Stevens à Kalken
Frans Brosens à Herselt
Martin De Houwer à Herselt
Guy Goffin à Oupeye
Hugo Verlaenen à Oupeye
Johnny Cloesen à Oupeye
Marcel Coisman à Oupeye
Philippe Degives à Oupeye
Marc Lauwaert à Belsele
Patrice Bievelot à Mellet

Vendredi 8 Aout 2014:

Claude Tixhon à Vilt
Colette Keser à Vilt
Jac & Mia à Vilt
Jan & Janny à Vilt
Jannie Bos à Vilt
Jeroen & Kristel à Vilt
Jos Van Thienen à Vilt
Josiane Questroy à Vilt
Louis Vanderheyden à Vilt
Peter De Looze à Vilt
René Smets à Vilt
Robert Beine à Vilt
Dirk Cooman à Bornem
Dominique Berthon à Bornem
Fien Poelmans à Bornem
Fien Poelmans à Bornem 2
Marc De Coster à Bornem
Michel Timmermans à Bornem
Paul Vanhove à Bornem
Mary & Willy à Ouren

Jeudi 7 Aout 2014:

Alex Wautier à Greasque
Claude Tixhon à Vilt
Colette Keser à Vilt
Jac & Mia à Vilt
Jan & Janny à Vilt
Jannie Bos à Vilt
Jeroen & Kristel à Vilt
Jos Van Thienen à Vilt
Josiane Questroy à Vilt
Louis Vanderheyden à Vilt
Peter De Looze à Vilt
René Smets à Vilt
Robert Beine à Vilt
Danny & Tiny à Waanrode
Kéké à Biesme
Mary & Willy à Sint Jan In Eremo
René Depuydt à Bentille

Mercredi 6 Aout 2014:

Alex Wautier à Puyloubier
Daniel Mortier à Betekom
any Vancrombreucq à Thon Samson
Philippe Degives à Thon Samson
Kéké à Thon Samson
Jan & Janny à Vilt
Josiane Questroy à Wijchmaal
Mary & Willy à Beernem
Patrick Olivier à Beernem
Robert Beine à Vilt

Mardi 5 Aout 2014:

Alex Wautier à Simiane Collongue
Chris & Anny à Gooik
Daniel Mortier à Temse
Danny & Tiny à Temse
Mary & Willy à Temse
Raoul Stevens à Temse
René Depuydt à Temse
Didier Reynaert à Mol
Frans Brosens à Bladel
Martin De Houwer à Bladel
José Wargnier de Trois Vierges à Drauffelt
Josiane Questroy à Genk
Patrick Olivier à Lichtervelde

Lundi 4 Aout 2014:

Alex Wautier à Rognes
Christiab-n & Nicole à Beauraing Colette Keser à Beauraing
Cosimo Alesi à Beauraing
Kéké à Beauraing Erwin De Smet à Deux Acren
Johnny Cloesen à Diepenbeek
Jos Van Thienen à Diepenbeek
Josiane Questroy à Diepenbeek
Robert Beine à Diepenbeek

lundi 28 juillet 2014

W.E. du 2-3 Aout 2014:

Vu la masse de travail de plus en plus grande
Pouvez vous me  communiquer par mail tout nouveau reportage !
à   claudetixhon@gmail.com     D'avance Merci

SOUTENEZ LES MARCHEURS DU DEFITHON

FOLDERS

PROLOGUE

Christian & Nicole prologue des Marabouts
Christian Denoisieux prologue de Oupeye
Marc Lauwaert prologue des Reynaertstappers
Marcel Coisman prologue de l'Aoutienne
Patrice Bievelot prologue des Traines Savates
Popeye prologue de Purnode
Willy Van Opstal prologue de Scherpenheuvel

Dimanche  3 Aout 2014:

André Michaux à Grand Leez
Claude Seconde à Grand Leez
Dany Vancrombreucq à Grand Leez
Ginette Piret à Grand Leez
Hugo Verlaenen à Grand Leez
Kéké à Grand Leez
Roteus Waibiens à Grand Leez
Simon & Olivier à Grand Leez
Bernard Haeyaert à Oostnieuwkerke
Chris & Anny à Bellingen
Dirk Heylen à Bellingen
Chris & Véro à Visé
Johnny Cloesen à Visé
Monique M à Visé
Raoul Stevens à Visé
Colette Keser à Saint Mard
Nils Dehart à Saint Mard
Daniel Mortier à Lebbeke
Danny & Tiny à Lebbeke
Jeroen & Kristel à Lebbeke
Marcel II à Lebbeke
Patrick & Denise à Lebbeke
Didier Reynaert à Tourpes
Erwin De Smet à Deux Acren
Helga à Deux Acren
Patrice Bievelot à Deux Acren
Fien Poelmans à Niel Bij As
Frans Brosens à Zandhoven
Jac & Mia à Zandhoven
Steven Jaspers à Zandhoven
Jannie Bos à Geldrop
Josiane Questroy à Eernegem
Marcel Coisman à Fallais
Martin de Houwer à Werchter
Mary & Willy à Kasterlee
Martin De Houwer à Haacht
Patrick Olivier à Haacht
Paul Baestaens à Haacht
Patrice Bievelot à Tourbes
Patrice Bievelot à Silly
Patrick & Linda à Puurs
Pierre Velghe à Baillonville
René Deouydt à Ename
Willy Van Opstal à Kasterlee

Samedi 2 Aout 2014:

Alain Putman à Onkerzele
Chris & Anny à Onkerzele
Christian Godefroot à Onkerzele
Daniel Mortier à Onkerzele
Danny & Tiny à Onkerzele
Etienne Scheerlinck à Onkerzele
Fanny & Kaleb à Onkerzele
Jeroen & Kristel à Onkerzele
Jos Van Thienen à Onkerzele
Liban Glorieux à Onkerzele
Mary & Willy à Onkerzele
Paul Vanhove à Onkerzele
Wim Vandamme à Onkerzele
Alex Wautier à Bedes
André Michaux à Agimont
Claude Tixhon à Agimont
Cosimo Alesi à Agimont
Dany Vancrombreucq à Agimont
Ginette Piret à Agimont
Kéké à Agimont
Marcel Coisman à Agimont
Nestor Vandermeersen à Agimont
Roteus Waibiens à Agimont
BernardHaeyaert à Kortemark
Colette Keser à Ecaussines
Dominique Berthon à Ecaussines
Myriam Duvivier à Ecaussines
Michel Timmermans à Ecaussines
Patrice Bievelot à Ecaussines
Didier Reynaert à De Panne
Dirk Heylen à Niel Bij As
Jac & Mia à Niel Bij As
Louis Vanderheyden à Niel Bij As
Monique M à Niel Bij As
Patrick & Denise à Niel Bij As
Eddy Vuchelen à Wellen
Erwin De Smet à Grammene
Gino Van Landschoot à Grammene
Fraéns Brosens à Zandhoven
Hugo Verlaenen à Visé
Monique M à Visé
Pierre & Claudia à Visé
Raoul Stevens à Visé
Yvan Lallemand à Visé
Jan & Janny à Eindhoven
Marcel II à Lebbeke
Noud Wijn à Kempische Wandeldagen
Patrick & Linda à Rumst
Patrick Olivier à Gramme
Steven Jaspers à Bornem

Vendredi 1 Aout 2014:

José Wargnier de Gouvy à Trois Vierges
Noud Wijn à Kempische Wandeldagen René Depuydt à Puurs
Dieter Hauptà Eberhahn

Jeudi 31 Juillet 2014:

Alex Wautier à La Roque d'Antheon
Christian & Nicole à Thuin
Fien Poelmans à Oostham
Frans Brosens à Zoersel
Frans Brosens à Halle
Mary & Willy à Halle
Alex Wautier à La Roque d'Antheon

Mercredi 30 Juillet 2014:

Alain Putman à Zulzeke
Christian Godefroot à Zulzeke
Daniel Mortier à Zulzeke
Danny & Tiny à Zulzeke
Mary & Willy à Zulzeke
Raoul Stevens à Zulzeke
Ginette Piret à Lobbes
Kéké à Lobbes
Patrice Bievelot à Lobbes
Pierre Velghe à Lobbes
Simon & Olivier à Lobbes
Thérèse Pasture à Lobbes

Mardi 29 Juillet 2014:

Christian Godefroot à De Haan
Danny & Tiny à De Haan
Johan Van Der Heyden à De Haan
René De Puydt à De Haan
Frans Brosens à Bergeijk
Jac & Mia à Bergeijk
Martin De Houwer à Weebosch
PascaLi de Rocroi à Vezelay
Patrice Bievelot à Trazegnies

Lundi 28 Juillet 2014:

Alex Wautier à Saint Cannat
Cosimo Alesi à Velm
Louis Vanderheyden à Velm
Paul Vanhove à Velm
Robert Beine à Velm
Dirk Heylen à Bad Honningen
Guy Verhelst à Zelzate
Mary & Willy à Oostduinkerke
Patrice Bievelot à La Thierache 1
Patrice Bievelot à La Thierache 2

lundi 21 juillet 2014

W.E. du 26-27 Juillet 2014:

Vu la masse de travail de plus en plus grande
Pouvez vous me  communiquer par mail tout nouveau reportage !
à   claudetixhon@gmail.com     D'avance Merci

SOUTENEZ LES MARCHEURS DU DEFITHON

FOLDERS

PROLOGUE

Christian & Nicole prologue des Marabouts
Christian Denoisieux prologue de Oupeye
Marc Lauwaert prologue des Reynaertstappers
Marcel Coisman prologue de l'Aoutienne
Patrice Bievelot prologue des Traines Savates
Popeye prologue de Purnode
Willy Van Opstal prologue de Scherpenheuvel

Dimanche  27 Juillet 2014:

Alain Putman à Everbeek
Daniel Mortier à Everbeek
Jeroen & Kristel à Everbeek
Liban Glorieux à Everbeek
Marcel Coisman à Everbeek
Alex Wautier à Pertuis
André Michaux à Hatrival
Brigitte & Arobase à Hatrival
Charly & Josiane à Hatrival
Nils Dehart à Hatrival
Pierre Velghe à Hatrival
Bernard Haeyaert à Staden
Chris & Anny à Mollem
Mary & Willy à Mollem
Chris & Anny à Bogaarden
Chris & Véro à Middelkerke
Marc De Coster à Middelkerke
Claude Tixhon à Weywertz
Colette Keser à Weywertz
Cosimo Alesi à Buissonville
Danny & Tiny à Edegem
Erwin De Smet à Edegem
Patrick & Linda à Edegem
Dany Vancrombreucq à Ham Sur Sambre
Ginette Piret à Ham Sur Sambre
Josée Chevigné à Ham Sur Sambre
Kéké à Ham Sur Sambre
Dirk Heylen à Cerexhe
Fien Poelmans à Zutendaal
Hugo Verlaenen à Zutendaal
Monique M à Zutendaal
Robert Beine à Zutendaal
Françoise Lega à Denée
Frans Brosens à Gerheide
Jac & Mia à Schinveld
Johnny Cloesen à Lemiers
Josiane Questroy à Staden
Marc Lauwaert à Mollem
Patrick & Denise en Oostenrijk
René Depuydt à Zelzate
Robert & Véronique au Puy de Sancy
Simon & Olivier à Cerfontaine
Yvan Lallemand à Awan

Samedi 26 Juillet 2014:

Alex Wautier à Jouques
André Michaux à Leval
Christian Godefroot à Leval
Christian & Nicole à Leval
Dany Vancrombreucq à Leval
Dominique Berthon à Leval
Ginette Piret à Leval
Michel Timmermans à Leval
Simon & Olivier à Leval
Thérèse Pasture à Leval
Bernard Haeyaert à Nieuwkerke
Brigitte & Arobase à Couvin
Kéké à Couvin
Philippe Degives à Couvin
Chris & Anny à Huldenberg
Fanny & Kaleb à Huldenberg
Nestor Vandermeersen à Huldenberg
Chris & Véro à Oosthoek
Claude Tixhon à Cerexhe
Cosimo Alesi à Cerexhe
Gonny & Jos à Cerexhe
Hugo Verlaenen à Cerexhe
Pierre & Claudia à Cerexhe
Colette Keser à Hurth
Daniel Mortier à Aaigem
Erwin De Smet à Aaigem
Danny & Tiny à Bornem
Steven Jaspers à Bornem
Didier Reynaert à Sainghin En Melantois
Dirk Heylen à Beringen
Jos Van Tienen à Beringen
Louis Vanderheyden à Beringen
Mary & Willy à Beringen
Patrick & Linda à Beringen
Paul Vanhove à Beringen
René Smets à Beringen
Robert Beine à Beringen
Wim Vandamme à Beringen
Zottemie à Beringen
Eric & Véronique à Bray Dunes
Freddy Freches à Weywertz
Jac & Mia à Weywertz
Yvan Lallemand à Weywertz
Dirk Cooman à Knokke
Gino Van Landschoot à Knokke
Liban Glorieux à Knokke
Marc De Coster à Knokke
Raoul Stevens à Knokke
Johan Van Der Heyden à Gingelom
Monique M à Gingelom
Josiane Questroy à Nieuwkerke
Mary & Willy à Vrasene

Vendredi 25 Juillet 2014:

Chris Daelemans à Melsen
Daniel Mortier à Melsen
Josiane Questroy à Melsen
Mary & Willy à Melsen
René Depuydt à Melsen
Danny & Tiny à Lier
Jan & Janny à Waterlinie Pad
Robert & Véronique dans le Puy de Dôme

Jeudi 24 Juillet 2014:
Mercredi 23 Juillet 2014:

Daniel Mortier à Humbeek
Josiane Questroy à Humbeek
Mary & Willy à Humbeek
Raoul Stevens à Humbeek
Robert & Véronique au Lac Daydat

Mardi 22 Juillet 2014:

Bernard Haeyaert à Hooglede
Chris & Véro à Hooglede
Patrick Olivier à Hooglede
Dirk Heylen à Bad Harzbrug
Gonny & Jos à Dommelen
Frans Brosens à Valkenswaard
Johan Van Der Heyden à Valkenswaard
Martin De Houwer à Valkenswaard
Marc De Coster à Hooglede

Lundi 21 Juillet 2014:

Alain Putman à Bottelare
Daniel Mortier à Bottelare
Danny & Tiny à Bottelare
Erwin De Smet à Bottelare
Francis Penninckx à Bottelare
René Depuydt à Bottelare
Wim Vandamme à Bottelare
Bernard Haeyaert à Krombeke
Christian Godefroot à Krombeke
Josiane Questroy à Krombeke
Marc De Coster à Krombeke
Patrick Olivier à Krombeke
André Michaux à Andenne
Charly & Josiane à Andenne
Chris & Anny à Andenne
Claude Tixhon à Andenne
Colette Keser à Andenne
Cosimo Alesi à Andenne
Dany Vancrombreucq à Andenne
Dirk Heylen à Andenne
Ginette Piret à Andenne
Johan Vanderheyden à Andenne
Kéké à Andenne
Marcel Coisman à Andenne
Mary & Willy à Andenne
Michel Timmermans à Andenne
Nestor Vandermeersen à Andenne
Nils Dehart à Andenne
Patrice Bievelot à Andenne
Philippe Josse à Andenne
Roteus Waibiens à Andenne
Willy Depré à Andenne
Zottemie à Andenne
Christian Denoisieux à Verviers - Liège
Legionss Flanders à Verviers - Liège
Didier Reynaert à Wiers
Didier Reynaert à Wiers
Fien Poelmans à Beringen
Françoise Lega à Feschaux
Jeroen & Kristel à Lapscheure
Dirk Cooman à Peronnes lez Antoing
Liban Glorieux à Peronnes Lez Antoing
Eddy Vuchelen à Runkst Hasselt
Monique M à Runkst Hasselt
Robert Beine à Runkst Hasselt
Luc De Brandt à Feschaux
Patrice Bievelot à Sauvenière
Patrick & Linda à Ruisbroek
Paul Vanhove à Beringen
Simon & Olivier à Cour Sur Heure
Thérèse Pasture à Jumet