Photos-Marches via Facebook

dimanche 16 juillet 2017

W;E. du 22-23 Juillet 2017:



HOSPITALISE CE MERCREDI 19 JUILLET POUR UNE QUATRIEME OPERATION CETTE ANNEE IL ME SERA IMPOSSIBLE DE TENIR PHOTOS-MARCHES A JOUR UN CERTAIN TEMPS

OP ZIEKENHUIS WOENSTAG 19 JULI VOOR EEN VIERDE OPERATIE DIT JAAR KAN IK 
PHOTOS-MARCHES NIET ONDERHOUDEN ENIGE DAGEN


CLAUDE



André Michaux au prologue de la Caracole à Andenne (21-07-2107)
Philippe Houdart au prologue des Marcheurs de la Famenne (2-09-2017)
Benoit Bouts au prologue de Mortier c'est le Pied (7-10-2017)

Charles Lurkin au raid du CJM en Ardèche

Dimanche 23 Juillet 2017: 
Samedi 22 Juillet 2017:
Vendredi 21 Juillet 2017:
Jeudi 20 Juillet 2017:
Mercredi 19 Juillet 2017:
Mardi 18 Juillet 2017:

François Geysen à Lommel
Frans Cuyvers à Lommel
Ides Codde à Ingelmunster
Mario Carton à Ingelmunster
René Depuydt à Ingelmunster

Lundi 17 Juillet 2017:

Eddy Vuchelen à Bach
Robert Beine à Hasselt

lundi 10 juillet 2017

W.E. du 15-16 Juillet 2017:



Freddy Freches au prologue de Malmedy (15 & 16-07-2017)
André Michaux au prologue de la Caracole à Andenne (21-07-2107)
Philippe Houdart au prologue des Marcheurs de la Famenne (2-09-2017)
Benoit Bouts au prologue de Mortier c'est le Pied (7-10-2017)

Charles Lurkin au raid du CJM en Ardèche


Dimanche 16 Juillet 2017: 

André Michaux à Montigny
Dirk Cornelis à Montigny
Ginette Piret à Montigny
Kéké à Montigny
Mario Taurino à Montigny
Myriam Duvivier à Montigny
PascaLi à Montigny
Simon & Olivier à Montigny
Charly & Josiane à Heyd
Chris & Anny à Ormeignies
Chris & Véro à Templeuve
Christian Schyne à Aywaille
Christiane Mignolet à Malmedy
Dirk Heylen à Malmedy
Jean Claude Richier à Malmedy
Johnny Cloesen à Malmedy
Philippe Houdart à Malmedy
Yvan Lallemand à Malmedy
Colette Keser à Mellier
Danny & Tiny à Westende
Françoise Lega à Westende
Frans Cuyvers à Westende
Marcel Coisman à Westende
François Geysen à Keerbergen
Guy Goffin à Durm
Ides Codde à Grand Hallet
Isabelle Lemmens à Grand Hallet
Jeroen & Kristel à Grand Hallet
Krist & Gina à Grand Hallet
Philippe Degives à Grand Hallet
Jac & Mia à Ransdaal
Louis Goossens à Tollembeek
Michel Timmermans à Tollembeek
Mario Taurino à Alloux
Nick Tack à Geluveld
Patrick & Denise à Otterlo
Pierre Velghe à Tamines
Mary & Willy à Bornem
René Depuydt à Bornem
Robert Beine à Koersel
Yvan Lallemand à Farnières
Yvon Cauchy à Ransdaal

Samedi 15 Juillet 2017:

Alain Putman à Oordegem
Chris & Anny à Oordegem
Daniel Mortier à Oordegem
Mary & Willy à Oordegem
René Depuydt à Oordegem
André michaux à Malmedy
Charles Pens à Malmedy
Christian Godefroot à Malmedy
Christian Schyns à Malmedy
Colette Keser à Malmedy
Dirk Cornelis à Malmedy
Gérard Prodhomme à Malmedy
Germaine Houben à Malmedy
Ginette Piret à Malmedy
Ides Codde à Malmedy
Jac & Mia à Malmedy
Krist & Gina à Malmedy
Nestor Vandermeersen à Malmedy
Pierre & Claudia à Malmedy
Yvan Lallemand à Malmedy
Yvon Cauchy à Malmedy
Charly & Josiane à Grand Hallet
Kéké à Grand Hallet
Mario Taurino à Grand Hallet
Robert Beine à Grand Hallet
Christiane mignolet à Kerniel
Danny & Tiny à Eigenbilzen
Hugo Verlaenen à Eigenbilzen
Marcel Coisman à Eigenbilzen
Paul Vanhove à Eigenbilzen
Philippe Degives à Eigenbilzen
Dirk Heylen à Evergem
Guy Goffin à Ehingen
Louis Goossens à Wolvertem
Patrick & Denise à Otterlo
Thierry Goethals à Doornzele


Vendredi 14 Juillet 2017:

Alain Putman à Wervik
Charles Pens à Eigenbilzen
Christiane Mignolet à Eigenbilzen
Ides Codde à Eigenbilzen
Johnny Cloesen à Eigenbilzen
Patrick et Denise à Apeldoorn
Yvon Cauchy à Ternell

Jeudi 13 Juillet 2017:

Jac & Mia à Opoeteren
Johnny Cloesen à Kuttekoven
Kéké à Jumet
Simon & Olivier à Jumet
Patrick et Denise à Apeldoorn
René Smets à Echternach

Mercredi 12 Juillet 2017:

Daniel Mortier à Kersken
Ides Codde à Kersken
Mary & Willy à Kersken
Pierre Velghe à Kersken
Ginette Piret à Aiseau
Kéké à Aiseau
Patrick et Denise à Apeldoorn
Paul Vanhove à Betekom
Robert Roelandt à Vroenhoven

Mardi 11 Juillet 2017:

François Geysen à Eersel
Frans Cuyvers à Eersel
Mary & Willy à Eersel
Ides Codde à Sint Eloois Winkel
Mario Carton à Sint Eloois Winkel
René Depuydt à Sint Eloois Winkel
Jac & Mia à Opoeteren
Paul Vanhove à Opoeteren
Johnny Cloesen à Borgloon
Patrick et Denise à Apeldoorn
Robert Roelandt à Halle Booienhoven

Lundi 10 Juillet 2017:

Germaine Houben à Sint Odiliaberg

lundi 3 juillet 2017

W.E. du 8-9 Juillet 2017


Alexi Alexia au prologue du Chateau Vert (8 & 9-07-2017)
Freddy Freches au prologue de Malmedy (15 & 16-07-2017)
André Michaux au prologue de la Caracole à Andenne (21-07-2107)
Philippe Houdart au prologue des Marcheurs de la Famenne (2-09-2017)
Benoit Bouts au prologue de Mortier c'est le Pied (7-10-2017)

Dimanche 9 Juillet 2017: 

André Michaux à Huy
Gérard Prodhomme à Huy
Ginette Piret à Huy
Philippe Longfils à Huy
Bernard Haeyaert à De Klijte
Mario Carton à De klijte
Patrick Olivier à De Klijte
Charly & Josiane à Franière
Chris & Anny à Forchies la Marche
Christian & Nicole à Forchies la Marche
Jacques Hembise à Forchies la Marche
Mario Taurino à Forchies la Marche
Myriam Duvivier à Forchies la Marche
Simon & Olivier à Forchies la Marche
Christian Schyns à Richelle
Christiane Mignolet à Richelle
Isabelle Lemmens à Richelle
Jac & Mia à Richelle
Johnny Cloesen à Richelle
Yvon Cauchy à Richelle
Daniel Mortier à Moorsel
Jeroen & Kristel à Moorsel
Louis Goossens à Moorsel
René Depuydt à Moorsel
Dany Vancrombreucq à Hamme Mille
Eva Lopez à Hamme Mille
Luc Fraipont à Hamme Mille
Martine Mertens à Hamme Mille
Danny & Tiny à Jezus Eik
Dirk Cornelis à Jezus Eik
Ides Codde à Jezus Eik
Nestor Vandermeersen à Jezus Eik
René Smets à Jezus Eik
Thierry Goethals à Jezus Eik
Didier Reynaert à Sluis
Dirk Heylen à Aarschot
Dominique Berthon à Aarschot
François Geysen à Aarschot
Françoise Lega à Chimay
Frans brosens à Meerhout
Hugo Verlaenen à Zoutleeuw
Robert Roelandt à Zoutleeuw
Kéké à Winenne
Mario Taurino à Winenne
Pierre Velghe à Winenne
Marcel Coisman à Val Meer
Robert Beine à Val Meer
Mary & Willy à Aalst
Yvan Lallemand à Verleumont


Samedi 8 Juillet 2017:

Charly & Josiane à Huy
Christian Schyns à Huy
Christiane Mignolet à Huy
Guy Goffin à Huy
Guy Van Ransbeek à Huy
Hugo Verlaenen à Huy
Jean Claude Richier à Huy
Johnny Cloesen à Huy
Luc Fraipont à Huy
Mario Taurino à Huy
Mireille Colas à Huy
Philippe Degives à Huy
Chris & Anny à Oudenaarde
Christian Godefroot à Oudenaarde
Dirk Cornelis à Oudenaarde
Liban Glorieux à Oudenaarde
Mary & Willy à Oudenaarde
Paul Vanhove à Oudenaarde
Philippe Houdart à Oudenaarde
Thierry Goethals à Oudenaarde
Chris & Véro à Sint Andries
David Swinnen à Winenne
Ginette Piret à Winenne
Jean Paul Delveaux à Winenne
Philip Longfils à Winenne
Gérard vProdhomme à Zoutleeuw
Marcel Coisman à Zoutleeuw
Robert Beine à Zoutleeuw
Daniel Mortier à Grimbergen
Ides Codde à Grimbergen
louis Goossens à Grimbergen
Martine Mertens à Grimbergen
René Depuydt à Grimbergen
Jac & Mia à Opgrimbie
Yvan Lallemand à Opgrimbie
Yvon Cauchy à Opgrimbie
Kéké à Chatelineau
Simon & Olivier à Chatelineau
Patrick & Denise à Merksem
Paul Baestaens à Wiekevorste

Vendredi 7 Juillet 2017:

Steven Jaspers à Rheinbach
Dirk Heylen à Berdorf

Jeudi 6 Juillet 2017:

Dirk Heylen à Berdorf
Ides Codde à Rollegem Kapelle
Mario Carton à Rollegem Kapelle
Paul Vanhove à Molenstede

Mercredi 5 Juillet 2017:

André Michaux à Wépion
Kéké à Wépion
Luc Fraipont à Wépion
Mario Taurino à Wépion
Mireille Colas à Wépion
Myriam Duvivier à Wépion
PascaLi à Wépion
Philippe Degives à Wépion
Philippe Houdart à Wépion
Simon & Olivier à Wépion
Christian Schyns à Simpelveld
Germaine Houben à Simpelveld
Jac & Mia à Simpelveld
Daniel Mortier à Bever
Ides Codde à Bever
Pierre Velghe à Bever
Dirk Cornelis à Lokeren
Dirk Heylen à Berdorf
François Geysen à Molenstede
Mary & Willy à Beverlo
René Depuydt à Geraardsbergen

Mardi 4 Juillet 2017:

Chris & Anny à Geraardsbergen
Dirk Heylen à Berdorf
François Geysen à Balen
Frans Brosens à Balen
Frans Brosens à Balen
Mary & Willy à Balen
Jac & Mia à Eys

Lundi 3 Juillet 2017:

Christiane Mignolet à Diepenbeek
Jac & Mia à Diepenbeek
Johnny Cloesen à Diepenbeek
Germaine Houben à st Odilieaberg
Ides Codde à Oostnieuwkerke

lundi 26 juin 2017

W.E. du 1-2 Juillet 2017:



Jacques Hembise au prologue de Silenrieux (02-07-2017)
Alexi Alexia au prologue du Chateau Vert (8 & 9-07-2017)
Freddy Freches au prologue de Malmedy (15 & 16-07-2017)
Benoit Bouts au prologue de Mortier c'est le Pied (7-10-2017)


Dimanche 2 Juillet 2017: 


Alex Wautier à De Haan
Anne Christine Marlier à Falaen
Charles Lurkin à Falaen
Charly & Josiane à Falaen
Françoise Lega à Falaen
André Michaux à Silenrieux
Chris & Anny à Silenrieux
David Swinnen à Silenrieux
Gérard Prodhomme à Silenrieux
Ginette Piret à Silenrieux
Guy Van Ransbeek à Silenrieux
Jacques Hembise à Silenrieux
Kéké à Silenrieux
Mario Taurino à Silenrieux
Nick Tack à Silenrieux
PascaLi à Silenrieux
Simon & Olivier à Silenrieux
Yvan Lallemand à Silenrieux
Benoit Bouts à Hunningen
Christian Schyns à Seraing
Christiane Mignolet à Seraing
Georges Merenne à Seraing
Johnny Cloesen à Seraing
Yvon Cauchy à Seraing
Colette Keser à Chémery sur Bar
Daniel Mortier à Wolvertem
Louis Goossens à Wolvertem
Danny & Tiny à Lokeren
Dominique Berthon à Lokeren
Mary & Willy à Lokeren
Patrick & Denise à Lokeren
René Depuydt à Lokeren
Dirk Heylen à Terhagen
Steven Jaspers à Terhagen
Francis Penninckx à Sint Maria Lierde
François Geysen à Holsbeek
Hugo Verlaenen à Zetrud Lumay
Marcel Coisman à Zetrud Lumay
Philippe Degives à Zetrud Lumay
Ides Codde à Lierde
Karin Labens à Schoten
Mario Carton à Lauwe
Pierre Velghe à Wardin
Robert Roelandt à Zoutleeuw

Samedi 1 Juillet 2017:

Alex Wautier à Ellezelles
Ginette Piret à Ellezelles
Krist & Gina à Ellezelles
Marc De Coster à Ellezelles
Mario Taurino à Ellezelles
Martine Mertens à Ellezelles
André Michaux à Seraing
Silvana Nisi à Seraing
Bernard Haeyaert à Diksmuide
Charles Lurkin à Balatre
Kéké à Balatre
Christian Schyns à Hunningen
Gérard Prodhomme à Hunningen
Philippe Degives à Hunningen
Yvan Lallemand à Hunningen
Daniel Mortier à Deurle
Dirk Cornelis à Deurle
Ides Codde à Deurle
Louis Goossens à Deurle
Nestor Vandermeersen à Deurle
Hugo Verlaenen à Oostham
Jac & Mia à Oostham
Robert Beine à Oostham
Mario Carton à Diksmuide
Mary & Willy à Olen
Paul Baestaens à Olen
Thierry Goethals à Lede

Vendredi 30 Juin 2017:

André Michaux à la MESA
Chris & Anny à la MESA
Christian Godefroot à la MESA
Eva Lopez à la MESA
Guy Goffin à la MESA
Ides Codde à la MESA
Jean Paul Delveaux à la MESA
Liban Glorieux à la MESA
Luc Fraipont à la MESA
Martine Mertens à la MESA
MESA Marche à la MESA
Nadine Verellen à la MESA
Paul Vanhove à la MESA
Peter De Looze à la MESA
Philippe Houdart à la MESA
Pierre & Claudia à la MESA
René Smets à la MESA

Jeudi 29 Juin 2017:

Alex Wautier à Angreau
Chris & Anny à la MESA
Christian Godefroot à la MESA
Eva Lopez à la MESA
Françoise Lega à la MESA
Guy Goffin à la MESA
Ides Codde à la MESA
Ides Codde à la MESA
Louis Vanderheyden à la MESA
Luc Fraipont à la MESA
Paul Vanhove à la MESA
Philippe Houdart à la MESA
MESA Marche à la MESA
Nadine Verellen à la MESA
Peter De Looze à la MESA
Pierre & Claudia à la MESA
Christiane Mignolet à Diepenbeek
Johnny Cloesen à Diepenbeek
Mary & Willy à Zele
René Depuydt à Zele

Mercredi 28 Juin 2017:

Alain Putman à la Hestre
Chris & Anny à la MESA
Christian Godefroot à la MESA
Eva lopez à la MESA
Guy Goffin à la MESA
Ides Codde à la MESA
Luc Fraipont à la MESA
Philippe Houdart à la MESA
MESA Marche à la MESA
Nadine Verellen à la MESA
Paul Vanhove à la MESA
Peter De Looze à la MESA
Pierre & Claudia à la MESA
Pierre Velghe à la MESA
Daniel Mortier à Opdorp
Mary & Willy à Buggenhout

Mardi 27 Juin 2017:

Alexia Alexia à la MESA
Chris & Anny à la MESA
Charles Naguy à la MESA
Christian Godefroot à la MESA
Eva Lopez à la MESA
Fraternelle des Chasseurs Ardennais à la MESA
Guy Goffin à la MESA
Jean Paul Delveaux à la MESA
Luc Fraipont à la MESA
MESA Marche à la MESA
Nadine Verellen à la MESA
Paul Vanhove à la MESA
Peter De Looze à la MESA
Philippe Houdart à la MESA
Pierre & Claudia à la MESA
Frans Brosens à Gierle
Kéké à Anderlues
Simon & Olivier à Anderlues
Mary & Willy à Gijzelbrechtegem
Robert Roelandt à Hoegaarden

Lundi 26 Juin 2017:

Alex Wautier à Leval Trahegnies
Kéké à Leval Trahegnies
Marc de Coster à Bredene
Mario Carton à Bredene
René Depuydt à Bredene
Martine Mertens à Brakel
Nadine Verellen à Velm
Robert Beine à Velm

lundi 19 juin 2017

W.E. du 24-25 Juin 2017:


Valérie & Daniel au prologue de Marbehan (25-06-2017)
Jacques Hembise au prologue de Silenrieux (02-07-2017)
Alexi Alexia au prologue du Chateau Vert (8 & 9-07-2017)
Freddy Freches au prologue de Malmedy (15 & 16-07-2017)
Benoit Bouts au prologue de Mortier c'est le Pied (7-10-2017)

Dimanche 25 Juin 2017: 

Alain Putman à Sint Lievens Houtem
Anne Christine Marlier à Floreffe
Charly & Josiane à Floreffe
Chris & Anny à Floreffe
Ginette Piret à Floreffe
Jacques Hembise à Floreffe
Kéké à Floreffe
Krist & Gina à Floreffe
Mario Taurino à Floreffe
Philippe Degives à Floreffe
Stephan Monbaliu à Floreffe
Bernard Haeyaert à Marke
Charle Lurkin à Marbehan
Luc Fraipont à Marbehan
Philippe Houdart à Marbehan
Valérie & Daniel à Marbehan
Christ & Véro à Oostburg
Christiane Mignolet à Hamoir
Gérard Prodhomme à Hamoir
Jacques Hembise à Hamoir
Jean Claude Richier à Hamoir
Johnny Cloesen à Hamoir
Silvana à Hamoir
Colette Keser à Lion devant Dun
Daniel Mortier à Schellebelle
Ides Codde à Schellebelle
Louis Goossens à Schellebelle
René Depuydt à Schellebelle
Danny & Tiny à Minderhout
Didier Reynaert de Lécluse à Arras
Dirk Cornelis à Herstberge
François Geysen à Mheer
Françoise Lega à Biesmerée
Dirck Heylen à Bierbeek
Hugo Verlaenen à Bierbeek
Mary & Willy à Bierbeek
Paul Baestaens à Bierbeek
Jac & Mia à Neerpelt
Karin Labens à Neerpelt
Liban Glorieux à Nieuwpoort
Marc De Coster à Oostkamp
Mario Carton à Zulzeke
Thierry Goethals à Zulzeke
René Smets à Neerpelt
Robert Beine à Meldert
Simon & Olivier à la Catalane
Yvan Lallemand à Salmchâteau

Samedi 24 Juin 2017:

Alex Wautier à Obourg
Jacques Hembise à Obourg
Bjorn Savelberg à Hauset
Christian Schyns à Hauset
Christiane Mignolet à Hauset
Gérard Prodhomme à Hauset
Jac & Mia à Hauset
Johnny Cloesen à Hauset
Philippe Degives à Hauset
Yvan Lallemand à Hauset
Christian Godefroot à Avelgem
Marc De Coster à Avelgem
Pierre Velghe à Avelgem
Colette Keser à Tangissart
Dany Vancrombreucq à Tangissart
Danny & Tiny à Tangissart
Ginette Piret à Tangissart
Hugo Verlaenen à Tangissart
Kéké à Tangissart
Krist & Gina à Tangissart
Luc Fraipont à Tangissart
PascaLi à Tangissart
Stephan Monbaliu à Tangissart
Daniel Mortier à Schelderode
Ides Codde à Schelderode
Patrick & Linda à Schelderode
René Depuydt à Schelderode
Dirck Cornelis à Oostduinkerke
Liban GFlorieux à Oostduinkerke
Mario Carton à Oostduinkerke
Nestor Vandermeersen à Oostduinkerke
Thierry Goethals à Oostduinkerke
Dirk Heylen à Lommel
Frans Cuyvers à Lommel
Mary & Willy à Lommel
Patrick & Denise à Lommel
Jean Claude Richier à Romsée
Jeroen & Kristel à Brakel
Louis Goossens à Lizele
Patrick & Denise à Neerpelt

Vendredi 23 Juin 2017:

Georges Merenne à Ans
Ides Codde à Ursel
Marc De Coster à Ursel

Jeudi 22 Juin 2017:

Frans Cuyvers à Eindhout
Mary & Willy à Eindhout
Paul Vanhove à Eindhout
Philip Evelyne Ver Elst à Eindhout
Germaine Houben au Wadieland
Maurice De Kuyper à Willingen
Patrick Vandenweyer à Willingen
Stevens Jaspers à Willingen


Mercredi 21 Juin 2017:

Christian Schyns à Gulpen
Jac & Mia à Gulpen
Daniel Mortier à Zottegem
Ides Codde à Zottegem
Mary & Willy à Zottegem
Michel Timmermans à Zottegem
Raoul Stevens à Zottegem

Mardi 20 Juin 2017:

Frans Cuyvers à Wijchmaal
Jac & Mia à Wijchmaal
Germaine Houben à Holum
Ides Codde à Ingelmunster
Mario Carton à Ingelmunster

Lundi 19 Juin 2017:

Ides Codde à Laarne
Mary & Willy à Laarne
René Depuydt à Laarne
Paul Vanhove à Hasselt