Photos-Marches via Facebook

lundi 5 juin 2017

W.E. du 10-11 Juin 2017:


Valérie & Daniel au prologue de Marbehan (25-06-2017)
Jacques Hembise au prologue de Silenrieux (02-07-2017)
Alexi Alexia au prologue du Chateau Vert (8 & 9-07-2017)
Freddy Freches au prologue de Malmedy (15 & 16-07-2017)

Dimanche 11 Juin 2017: 

Charly & Josiane à Gembloux
Claude Seconde à Gembloux
Dany Vancrombreucq à Gembloux
Kéké à Gembloux
Simon & Olivier à Gembloux
Chris & Anny à Zellik
Daniel Mortier à Zellik
Dominique Berthon à Zellik
Louis Goossens à Zellik
Michel Timmermans à Zellik
Christian Schyns à Murringen
Christiane Mignolet à Murringen
Freddy Freches à Murringen
Jac & Mia à Murringen
Jean Claude Richier à Murringen
Johnny Cloesen à Murringen
René Smets à Murringen
Yvan Lallemand à Murringen
Colette Keser à Bohan
Danny & Tiny à St Gillis Waas
Francis Penninckx à St Gillis Waas
Mary & Willy à St Gillis Waas
René Depuydt à St Gillis Waas
Frans Cuyvers à Valkenswaard
François Geysen à Valkenswaard
Ginette Piret à Thuin
Philip Longfils à Thuin
Mario Taurino à Thuin
Hugo Verlaenen à Wellen
Georges Merenne à Ivoz
Krist & Gina à Ivoz
Pierre & Claudia à Ivoz
Yvon Cauchy à Ivoz
Liban Glorieux à Diekirch
Marc De Coster à Diekirch
Marion Carton à Dadizele
Nestor Vandermeersen à Haacht
Patrick & Linda à Zondhoven
Pierre Velghe à Ambly

Samedi 10 Juin 2017:

Alex Wautier à Koblenz
Charles Pens à Koblenz
Dirk Heylen à Koblenz
Frans & Marie Paule à Koblenz
Jeroen & Kristel à Koblenz
Erwin Vaesen à Koblenz
Valérie & Daniel à Koblenz
André Michaux à Sclayn
Dany Vancrombreucq à Sclayn
Georges Merenne à Sclayn
Kéké à Sclayn
Krist & Gina à Sclayn
Mario Taurino à Sclayn
Paul Baestaens à Sclayn
Pierre & Claudia à Sclayn
Raoul Stevens à Sclayn
Willy Depre à Sclayn
Yvon Cauchy à Sclayn
Charles Lurkin à Ivoz
Christine Mignolet à Ivoz
Gérard Prodhomme à Ivoz
Ginette Piret à Ivoz
Johnny Cloesen à Ivoz
Philip Longfils à Ivoz
Chris & Anny à Thuin
Colette Keser à Thuin
Jean Paul Delvaux à Thuin
Simon & Olivier à Thuin
Christian Godefroot à Zwalm
Danny & Tiny à Zwalm
Mary & Willy à Zwalm
Paul Vanhove à Zwalm
Daniel Mortier à Branst
François Geysen à Branst
Patrick & Linda à Branst
René Depuydt à Branst
Germaine Houben à Scherpenheuvel
Hugo Verlaenen à Scherpenheuvel
Ides Codde à Oostkamp
Jac & Mia à Peer
Jacques Hembise à Ste Croix aux Mines
Jean Claude Richier à Grivegnée
Yvan Lallemand à Grivegnée
Marc De Coster à Diekirch
Patrick & Denise au Kinderdijk
Philippe Degives à Vlissingen
Steven Jaspers à Bornem
Thierry Goethals à Kapellen

Vendredi 9 Juin 2017:

Alex Wautier à Koblenz
Dirk Heylen à Koblenz
Guy Goffin à Koblenz
Jeroen & Kristel à Koblenz

Jeudi 8 Juin 2017:

Alex Wautier à Koblenz
Dirk Heylen à Koblenz
Guy Goffin à Koblenz
Jeroen & Kristel à Koblenz
Fien Poelmans à Houthalen
François Geysen à Binkom
Paul Vanhove à Binkom
Kéké à Pry
Louis Vanderheyden de Binkom à Lubbeek

Mercredi 7 Juin 2017:

Alex Wautier à Koblenz
Dirk Heylen à Koblenz
Guy Goffin à Koblenz
Jeroen & Kristel à Koblenz
Patrick Vandenweyer à Koblenz
Philippe Houdart à Koblenz
Colette Keser à Zutendaal
Frans Cuyvers à Zutendaal
Jac & Mia à Zutendaal
Germaine Houben à Simpelveld
Ides Codde à Peer
Kéké à Saint Gérard
Mario Taurino à Saint Gérard
Louis Vanderheyden à Bolderberg
Mario Carton à Torhout
Mary & Willy à Torhout
Raoul Stevens à Torhout

Mardi 6 Juin 2017:

Alex Wautier à Koblenz
Ides Codde à Retie

Lundi 5 Juin 2017:

André Michaux à Tubize
Dominique Berthon à Paris - Tubize
Marc De Coster à Paris - Tubize J1
Marc De Coster à Paris - Tubize J2
Marc De Coster à Paris - Tubize J3
Marc De Coster à Paris - Tubize J4
Pastissou à Paris - Tubize
Bernard Haeyaert à Dranouter
Mario Carton à Dranouter
Paul Sandt à Dranouter
Charles Lurkin à Bure
Jean Paul Delveaux à Bure
Chris & Anny à Onkerzele
Pierre Velghe à Onkerzele
Christiane Mignolet à Diepenbeek
Johnny Cloesen à Diepenbeek
René Smets à Diepenbeek
Claude Seconde à Bierges (Déflèchage)
Daniel Mortier vers Saint Jacques 22
Dany Vancrombreucq à Liberchies
Kéké à Liberchies
Luc Fraipont à Liberchies
Mario Taurino à Liberchies
Simon & Olivier à Liberchies
Danny & Tiny à Mazenzele
Francis Penninckx à Sint Kruis
Francis Penninckx à Geraardsbergen
Jeroen & Kristel à Geraardsbergen
Liban Glorieux à Geraardsbergen
Louis Goossens à Geraardsbergen
Mary & Willy à Geraardsbergen
Steven Jaspers à Geraardsbergen
François Geysen à Mechelen NL
Germaine Houben à Mechelen NL
Dirk Heylen à Deurne Diest
Frans Cuyvers à Deurne Diest
Louis Vanderheyden à Deurne Diest
Paul Vanhove à Deurne Diest
Georges Merenne à Remouchamps
Guy Goffin à Water Trek 3
Hugo Verlaenen à Voeren
Ides Codde à Voeren
Jac & Mia à Warsage
Yvan Lallemand à Warsage
Jacques Hembise à Ramonchamp
Jean Claude Mangon à Jamioulx
Nick Tack à Almere
Patrick & Denise à Someren
Patrick & linda à Schendelbeke
Philippe Houdart à Tournai
René Depuydt à Kanegem
Enregistrer un commentaire