Photos-Marches via Facebook

lundi 23 octobre 2017

W.E. du 28-29 Octobre 2017:


Francis Penninckx au prologue de Horues (28-10-2017)
Dany Vancrombreucq au prologue de Genval (01-11-2017)
Philippe Degives au prologue de Seilles (01-11-2017)
Frans Cuyvers au prologue de Deurne - Diest (11-11-2017)
Charles Lurkin au prologue de Chevetogne (11-11-2017)
Christian Denoisieux au prologue de Oupeye - Maastricht (18-11-2017)


Dimanche 29 Octobre 2017: 


Alain Casterman à Esneux
Benoit Bouts à Esneux
Bernard Berger à Esneux
Eva Lopez à Esneux
Guy Van Ransbeek à Esneux
Isabelle Lemmens à Esneux
Jean Claude Richier à Esneux
Philippe Degives à Esneux
Robert & Véronique à Esneux
Yvan Lallemand à Esneux
Alex Wautier à Lessines
Conny Lenaert à Lessines
Pierre Velghe à Lessines
André Michaux à Profondeville
Claude Tixhon à Profondeville
Dany Vancrombreucq à Profondeville
Ginette Piret à Profondeville
Kéké à Profondeville
Mario Taurino à Profondeville
PascaLi à Profondeville
Stephan Monbaliu à Profondeville
Anne Christine Marlier à Consdorf
Bernard Haeyaert à Watou
Mario Carton à Watou
Charles Lurkin à Moircy
Charly & Josiane à Montenau
Colette Keser à Montenau
Marcel Coisman à Montenau
Yvon Cauchy à Montenau
Chris & Anny à Liedekerke
Louis Goossens à Liedekerke
Christian Schyns à Ganshoren
Michel Timmermans à Ganshoren
Claude Seconde à Petit Ry
Didier Reynaert à Diksmuide
François Geysen à Westerlo
Frans Cuyvers à Boxtel
Patrick & Denise à Boxtel
Georges Merenne à Petit Hallet
Frans Brosens à Neerwinden
Hugo Verlanen à Neerwinden
Jeannine Dardenne à Neerwinden
Robert Roelandt à Neerwinden
Ides Codde à Munkzwalm
Ides Codde à Wetteren
René Depuydt à Wetteren
Thierry Goethals à Wetteren
Jac & Mia à Eisden
Pierre & Claudia à Eisden
Liban Glorieux à Zwalm
Martin De Houwer à Tremelo
Nicole Bergiers à Ronsdaal
Paul Baestaens à Sint Katelijne Waver
Robert Beine à Heusden Zolder
Silvana Nisi à Villers Le Temple
Simon & Olivier à Fraire

Samedi 28 Octobre 2017:

André Michaux à Esneux
Christian Godefroot à Esneux
Claude Tixhon à Esneux
Claudy Spidery à Esneux
François Geysen à Esneux
Ginette Piret à Esneux
Jac & Mia à Esneux
Jean Pierre Marchal à Esneux
Jeannine Dardenne à Esneux
Nick Tack à Esneux
Philip Longfils à Esneux
Pierre & Claudia à Esneux
Bernard Berger de Maastricht à Visé
Bernard Haeyaert à Voormezele
Charles Pens à Montenau
Philippe Degives à Montenau
Robert & Véronique à Montenau
Yvan Lallemand à Montenau
Charly & Josiane à Winningen
Colette Keser à Winningen
Dirk Cornelis à Winningen
Eva Lopez à Winningen 1
Eva Lopez à Winningen 2
Guy Goffin à Winningen
Johnny Cloesen à Winningen
Johnny Cloesen à Winningen
Chris & Anny à Horrues
Félix & Christiane à Horrues
Marc De Coster à Horrues
Simon & Olivier à Horrues
Christian Schyns à Middelkerke
Chris & Véro à Middelkerke
Conny Lenaert à Houthulst
Didier Reynaert à Denderwindeke
Nestor Vandermeersen à Denderwindeke
Frans Brosens à Ravels
Frans Cuyvers à Ravels
Mary & Willy à Ravels
Paul Vanhove à Ravels
Freddy Freches à Bellevaux
Jean Claude Richier à Bellevaux
Nicole Bergiers à Bellevaux
Robert & Véronique à Bellevaux
Hugo Verlaenen à Beverlo
Robert Beine à Beverlo
Ides Codde à Ganshoren
Mario Taurino à Ganshoren
Kéké à Mont Sur Marchienne
Louis Goossens à Heizijde - Lebbeke
Mario Carton à Vlamertinge
Patrick & Denise à Sinaai
René Depuydt à Sinaai
Thierry Goethals à Sinaai
Pierre Velghe à Nieuwpoort

Vendredi 27 Octobre 2017:

Dirk Cornelis à Irrel
Jeroen & Kristel à Raalte
Johnny Cloesen à Alken

Jeudi 26 Octobre 2017:

Christian Godefroot à Tiegem
Ides Codde à Tiegem
Liban Glorieux à Tiegem
Mario Carton à Tiegem
François Geysen à Oostham
Frans Brosens à Oostham
Frans Cuyvers à Oostham
Jeroen & Kristel à Raalte
Johnny Cloesen à Cochem
Luc Fraipont à Haasrode

Mercredi 25 Octobre 2017:

Christian Godefroot à Nokere
Ides Codde à Nokere
Liban Glorieux à Nokere
Mary & Willy à Nokere
Johnny Cloesen à Maria Laach
Jac & Mia à Kortessem
Monique M à Kortessem
Yvon Cauchy à Kortesem
Jeroen & Kristel à Raalte
Mario Carton  à Gullegem

Mardi 24 Octobre 2017:

François Geysen à Tessenderlo
Martin De Houwer à Tessenderlo
Frans Cuyvers à Engsbergen
Jeroen & Kristel à Raalte
Kéké à Gilly
Silvana Nisi à Gilly
Simon & Olivier à Gilly
Liban Glorieux à Ingelmunster
Mary & Willy à Ingelmunster
René Depuydt à Ingelmunster

Lundi 23 Octobre 2017:

Charles Pens à Gelinden
Hugo Verlaenen à Gelinden
Jeannine Dardenne à Gelinden
Paul Vanhove à Gelinden
Robert Roelandt à Gelinden
Guy Van Ransbeek à Marcinelle
Martin De Houwer à Delft
Enregistrer un commentaire