Photos-Marches via Facebook

lundi 30 octobre 2017

W.E. du 4-5 Novembre 2017:




Dany Vancrombreucq au prologue de Genval (01-11-2017)
Philippe Degives au prologue de Seilles (01-11-2017)
Frans Cuyvers au prologue de Deurne - Diest (11-11-2017)
Charles Lurkin au prologue de Chevetogne (18-11-2017)
Christian Denoisieux au prologue de Oupeye - Maastricht (18-11-2017)
Georges Merenne au prologue de Namèche (26-11-2017)

Dimanche 5 Novembre 2017: 

Alain Putman à Ingelmunster
Francis Penninckx à Ingelmunster
Marc De Coster à Ingelmunster
Alex Wautier à Pont à Celles
Claude Seconde à Pont à Celles
Dany Vancrombreucq à Pont à Celles
Gaby Fievez à Pont à Celles
Georges Merenne à Pont à Celles
Kéké à Pont à Celles
Micheline Bernard à Pont à Celles
Nathalie Shoopy à Pont à Celles
PascaLi à Pont à Celles
Simon & Olivier à Pont à Celles
André Casterman à Harzé
Benoit Bouts à Beyne Heusay
Bernard Berger à Beyne Heusay
Chris & Anny à Beyne Heusay
Christian Schyns à Beyne Heusay
Charly & Josiane à Cerfontaine
Colette Keser à Cerfontaine
Christiane Mignolet à Epen
Claude Tixhon à Epen
Eva Lopez à Epen 1
Eva Lopez à Epen 2
Gina & Krist à Epen
Johnny Cloesen à Epen
Krist & Gina à Epen
Nicole Bergiers à Epen
Danny & Tiny à Oud Turnhout
Mary & Willy à Oud Turnhout
Patrick & Denise à Oud Turnhout
Didier Reynaert à Knokke
Frans Cuyvers à Tessenderlo
Hugo Verlaenen à Kumtich
Nestor Vandermeersen à Kumtich
Robert Beine à Kumtich
Ides Codde à Berlare
Jac & Mia à Opoeteren
Pierre & Claudia à Opoeteren
Yvon Cauchy à Opoeteren
Jeroen & Kristel à Overmere
Louis Goossens à Strombeek Bever
Nick Tack à Wadelincourt
Pierre Velghe à Lens
Yvan Lallemand à Izier

Samedi 4 Novembre 2017:

Alain Putman à Lede
Steven Jaspers à Lede
Thierry Goethals à Lede
Alex Wautier à Peruwelz
Colette Keser à Peruwelz
Guy Van Ransbeek à Peruwelz
Liban Glorieux à Peruwelz
Marc De coster à Peruwelz
Stephan Monbaliu à Peruwelz
Bernard Haeyaert à Langemark
André Michaux à Beyne Heusay
Charles Pens à Beyne Heusay
Charly & Josiane à Beyne Heusay
Christian Godefroot à Beyne Heusay
Christiane Mignolet à Beyne Heusay
Claude Tixhon à Beyne Heusay
Claudy Spidery à Beyne Heusay
Dirk Cornelis à Beyne Heusay
Eva Lopez à Beyne Heusay
Gina & Krist à Beyne Heusay
Hugo Verlaenen à Beyne Heusay
Jean Claude Richier à Beyne Heusay
Jeannine Dardenne à Beyne Heusay
Johnny Cloesen à Beyne Heusay
Krist & Gina à Beyne Heusay
Luc Rens à Beyne Heusay
Mary & Willy à Beyne Heusay
Paul Baestaens à Beyne Heusay
Paul Vanhove à Beyne Heusay
Silvna Nisi à Beyne Heusay
Yvan Lallemand à Beyne Heusay
Bernard Berger à Jemeppe Sur Sambre
Chris & Anny à Jemeppe sur Sambre
Isabelle Lacroix à Jemeppe sur Sambre
Yvon Cauchy à Jemeppe sur Sambre
Félix & Christiane à Jemeppe Sur Sambre
Kéké à Jemeppe Sur Sambre
Marcel Coisman à Jemeppe Sur Sambre
Micheline Bernard à Jemeppe Sur Sambre
Nathalie Shoopy à Jemeppe Sur Sambre
Philippe Degives à Jemeppe Sur Sambre
Simon & Olivier à Jemeppe Sur Sambre
Chris & Véro à Langemark
Danny & Tiny à Zoersel
Louis Goossens à Zoersel
François Geysen à Valkenswaard
Patrick & Denise à Valkenswaard
Frans Cuyvers à Kasterlee
Freddy Vermeir dans la Fagne de Poleur
Ides Codde à Oudegem
Ides Codde à Gentbrugge
René Depuydt à Gentbrugge
Stephan Monbaliu à Corroy le Chateau

Vendredi 3 Novembre 2017:

Alex Wautier à Spiennes
Christian Schyns à Diest
François Geysen à Diest
Frans Cuyvers à Diest
Idees Codde à Diest
Louis Vanderheyden à Diest
Mario Carton à Diest
Paul Vanhove à Diest

Jeudi 2 Novembre 2017:

Félix & Christiane à Laeken 1
Félix & Christiane à Laeken 2
Francis Penninckx à Brugge
René Depuydt à Brugge
Robert Roelandt à Wommersom

Mercredi 1 Novembre 2017:

Alex Wautier à Seilles
André Michaux à Seilles
Bernard Berger à Seilles
Charles Lurkin à Seilles
Charly & Josiane à Seilles
Christiane Mignolet à Seilles
Claude Tixhon à Seilles
Colette Keser à Seilles
Eva Lopez à Seilles
François Geysen à Seilles
Gaby Fievez à Seilles
Georges Merenne à Seilles
Gina & Krist à Seilles
Johnny Cloesen à Seilles
Kéké à Seilles
Krist & Gina à Seilles
Léon Brissinck à Seilles
Mario Taurino à Seilles
Philippe Degives à Seilles
Philippe Houdart à Seilles
Stephan Monbaliu à Seilles
Willy Depré à Seilles 1
Willy Depré à Seilles 2
Anne Christine Marlier à Annevoie
Benoit Bouts à Barchon
Nicole Bergiers à Barchon
Charles Pens à Kanne
Martin De Houwer à Kanne
Chris & Véro à Koekelare
Christian Schyns à Simpelveld
Jac & Mia à Simpelveld
Claude Seconde à Genval
Dany Vancrombreucq à Genval
Luc Fraipont à Genval
Valérie & Daniel à Genval
Danny & Tiny à Wuustwezel
Francis Penninckx à Wuustwezel
Mary & Willy à Wuustwezel
Patrick & Denise à Wuustwezel
Guy Van Ransbeek à Brugge
Ides Codde à Ename
Louis Goossens à Ename
René Depuydt à Ename
Thierry Goethals à Ename
Mario Carton à Zillebeke
Philippe & Christiane à Roux
Pierre Velghe à Deux Acren
Robert & Véronique à Paradis
Simon & Olivier à Saint Symphorien

Mardi 31 Octobre 2017:

Alain Putman à Zottegem
Alex Wautier à Zottegem
Chris & Anny à Zottegem
Conny Lenaert à Zottegem
Dirk Cornelis à Zottegem
Ides Codde à Zottegem
Liban Glorieux à Zottegem
Alex Wautier à Ellezelles
Ides Codde à Ellezelles
Mario Carton à Ellezelles
Pierre Velghe à Ellezelles
Mary & Willy à Sint Gillis Waas
Philippe & Christiane à Roux

Lundi 30 Octobre 2017:

Dirk Cornelis à Bremm
Hugo Verlaenen à Linter
Robert Beine à Linter
Ides Codde à Oostniewkerke
Jac & Mia à Genk
Paul Vanhove à Gelinden
Robert Roelandt à Orsmal

Enregistrer un commentaire