Photos-Marches via Facebook

lundi 2 octobre 2017

W.E. du 7-8 Octobre 2017:




Benoit Bouts au prologue de Mortier c'est le Pied (07-10-2017)
Philippe Degives au prologue de Fosses (14-10-2017)
Chris & Anny au prologue de Halle (22-10-2017)
Philippe Degives au prologue de Seilles (01-11-2017)
Christian Denoisieux au prologue de Oupeye - Maastricht (18-11-2017)

Dimanche 8 Octobre 2017: 

Alex Wautier à Ghlin
Chris & Anny à Ghlin
Dany Vancrombreucq à Ghlin
André Michaux à Braibant
Charles Lurkin à Braibant
Charly & Josiane à Braibant
Claude Tixhon à Braibant
Benoit Bouts à Blegny
Bernard Berger à Blegny
Christian Schyns à Blegny
Eva Lopez à Blegny
Nicole Bergiers à Blegny
Paul Requilez à Blegny
Philippe Houdart à Blegny
Pol Requilez à Blegny
Bjorn Savelberg à Mechelen
Gina & Krist à Mechelen
Krist & Gina à Mechelen
Christian Schyns à Limal
Christian Schyns à Sterrebeek
Hugo Verlaenen à Sterrebeek
Ides Codde à Sterrebeek
Christiane Mignolet à Daussoulx
Jeannine Dardenne à Daussoulx
Johnny Cloesen à Daussoulx
Kéké à Daussoulx
Léon Brissinck à Daussoulx
Marcel Coisman à Daussoulx
Nestor Vandermeersen à Daussoulx
Pierre & Claudia à Daussoulx
Simon & Olivier à Daussoulx
Yvon Cauchy à Daussoulx
Didier Reynaert à Obigies
Dirk Cornelis à Westmalle
Mary & Willy à Westmalle
Steven Jaspers à Westmalle
Dirk Heylen à Waalwijk
Emiel Swinnen à Ramsel
François Geysen à Ramsel
Francis Penninckx à Waasmunster
René Depuydt à Waasmunster
Françoise Lega à Onhaye
Frans Cuyvers à Zonhoven
Gérard Prodhomme à Zonhoven
Jac & Mia à Zonhoven
Robert Beine à Zonhoven
Guy Goffin à Sart
Guy Van Ransbeek à Saint Aubin
Jean Marie Baugnée à Saint Aubin
Isabelle Lemmens à Lantin
Jeroen & Kristel à Herzele
Marc De Coster à Zedelgem
Nick Tack à Neerijse
Pierre Velghe à Flobecq
Valérie & Daniel à Longvilly
Yvan Lallemand à Mont

Samedi 7 Octobre 2017:

André Michaux à Blegny
Charly & Josiane à Blegny
Christiane Mignolet à Blegny
Claude Tixhon à Blegny
Dirk Heylen à Blegny
Fien Poelmans à Blegny
François Geysen à Blegny
Gérard Prodhomme à Blegny
Gina & Krist à Blegny
Ginette Piret à Blegny
Hugo Verlaenen à Blegny
Jac & Mia à Blegny
Johnny Cloesen à Blegny
Kéké à Blegny
Krist & Gina à Blegny
Pastissou à Blegny
Philippe Degives à Blegny
Pierre & Claudia à Blegny
Robert & Véronique à Blegny
Silvana Nisi à Blegny
Yvon Cauchy à Blegny
Yvan Lallemand à Blegny
Bernard Haeyaert à Lichtervelde
Marc De Coster à Lichtervelde
Christian Schyns à Sart Station
Daniel Mortier à Tervuren
Dany Vancrombreucq à Tervuren
Félix & Christiane à Tervuren
Ides Codde à Tervuren
Luc Fraipont à Tervuren
Valérie & Daniel à Tervuren
Dirk Cornelis au Geuldal Marathon
Opa Dre au Geuldal Marathon
Frans Cuyvers à Engsbergen
Mary & Willy à Lille
Patrick & Denise à Lille
Paul Baestaens à Lille
René Depuydt à Oosteeklo
Paul Vanhove à Lummen
Robert Beine à Lummen

Vendredi 6 Octobre 2017:

Dirk Heylen à Leopoldsburg
Paul Vanhove à Leopoldsburg
Raoul Stevens à Leopoldsburg
Louis Vanderheyden à Laren

Jeudi 5 Octobre 2017:

Alex Wautier à Hestrud
Félix & Christiane sur le GR 129
Ides Codde à Koersel
Mary & Willy à Koersel

Mercredi 4 Octobre 2017:

Christian Schyns à Simpelveld
Christiane Mignolet à Simpelvelt
Johnny Cloesen à Simpelveld
Daniel Mortier à Ledegem
Liban Glorieux à Ledegem
Mario Carton à Ledegem
René Depuydt à Ledegem
Hugo Verlaenen à Grootloon
Ides Codde à Wijchmaal
Jac & Mia à Amsterdam
Martin De Houwer à Hoegaarden
Michel Timmermans à Hoegaarden
Nestor Vandermeersen à Hoegaarden

Mardi 3 Octobre 2017:

Chris & Anny à Affligem
Françoise Lega à ????????
Frans Cuyvers à Hechtel Eksel
Mary & Willy à Hechtel Eksel
Charles Pens à Peer

Lundi 2 Octobre 2017:

Charles Pens à Diepenbeek
Christiane Mignolet à Diepenbeek
Ides Codde à Diepenbeek
Johnny Cloesen à Diepenbeek
Louis Vanderheyden à Eksel
Enregistrer un commentaire