Photos-Marches via Facebook

lundi 6 novembre 2017

W.E. du 11-12 Novembre 2017:



Frans Cuyvers au prologue de Deurne - Diest (11-11-2017)
Charles Lurkin au prologue de Chevetogne (18-11-2017)
Christian Denoisieux au prologue de Oupeye - Maastricht (18-11-2017)
Georges Merenne au prologue de Namèche (26-11-2017)



Dimanche 12 Novembre 2017: 

Alex Wautier à Cuesmes
Simon & Olivier à Cuesmes
Anne Christine Marlier à Godinne
Benoit Bouts à Saive
Claude Spidery à Saive
Pierre & Claudia à Saive
Robert Saive à Saive
Charly & Josianne à Malonne
Chris & Anny à Malonne
Claude Tixhon à Malonne
Claudy Spidery à Malonne
Dirk Heylen à Malonne
Gaby Fievez à Malonne
Gilbert Hansen à Malonne
Kéké à Malonne
Mario Taurino à Malonne
Martine & Eric à Malonne
Nathalie Shoopy à Malonne
PascaLi à Malonne
Philippe Degives à Malonne
Chris & Véro à Ruddervoorde
Marc De Coster à Ruddervoorde
Christian Schyns à Banneux
Robert & Véronique à Banneux
Yvon Cauchy à Banneux
Conny Lenaert à Oudenaarde
François Gesen à Westmeerbeek
Louis Goossens à Westmeerbeek
Paul Bastaens à Westmeerbeek
Frans Brosens à De Klijte
Frans Cuyvers à Dessel
Hugo Verlaenen à Kleine Spouwen
Ides Codde à Peer
Jeannine Dardenne à Bilzen
Jeroen & Kristel à Bingelrade
Louis Vanderheyden à Schoten
Louis Vanderheyden à Balegem
Thierry Goethals à Balegem
Mary & Willy à Waasmunster
Nick Tack à Aalst
Peter De Looze à Aalter
Pierre Velghe à Papignies

Samedi 11 Novembre 2017:

Alex Wautier à Ecaussines
Anne Marie Gaillet à Molenbaix
Bernard Haeyaert à Zarren
André Christian Putzeys à Saive
Bernard Berger à Saive
Bjorn Savelberg à Saive
Charles Pens à Saive
Chris & Anny à Saive
Christiane Mignolet à Saive
Claude Tixhon à Saive
Colette Keser à Saive
Dirk Heylen à Saive
Guy Goffin à Saive
Jean Claude Richier à Saive
Jeannine Dardenne à Saive
Johnny Cloesen à Saive
Kéké à Saive
Krist & Gina à Saive
Philippe Degives à Saive
Philippe Houdart à Saive
Yvan Lallemand à Saive
Charles Lurkin à Petit Waret
Christian Godefroot à Oudenaarde
Pierre Velghe à Oudenaarde
Dirk Cornelis à Tilf
Guy Van Ransbeek à Tilf
François Geysen à Deurne
Ides Codde à Deurne
Frans Brosens à Morkhoven
Hugo Verlaenen à Zoutleeuw
Louis Goossens à Hamme
René Depuydt à Hamme
Louis Vanderheyden à Halveweg Zonhoven
Mario Taurino à Emines
Mary & Willy à Torhout
Nestor Vandermeersen à Halle Booienhoven
Dany Vancrombreucq à Genk
Jac & Mia à Genk
Jeroen & Kristel à Genk
Pierre & Claudia à Genk
Yvon Cauchy à Genk
Simon & Olivier à Gouy les Pietons
Peter De Looze à Sinaai
Thierry Goethals à Sinaai

Vendredi 10 Novembre 2017:

Bernard Haeyaert à Gits
Conny Lenaert à Gits
Mario Carton à Gits
Dirk Cornelis à Solwaster

Jeudi 9 Novembre 2017:

Chris & Anny à Nadrin
Félix & Christiane de Scroumont à Chimay 1
Félix & Christiane de Scroumont à Chimay 2
Ides Codde à Bocholt
Gaby Fievez à Fraire
Isabelle Lacroix à Fraire
Kéké à Fraire
Simon & Olivier à Fraire
Jeroen & Kristel à Stabroek
Mary & Willy à Zonhoven
Paul Vanhove à Zonhoven

Mercredi 8 Novembre 2017:

Alain Putman à Kwaremont
Alex Wautier à Kwaremont
Christian Godefroot à Kwaremont
Conny Lenaert à Kwaremont
Dirk Cornelis à Kwaremont
Mario Carton à Kwaremont
Mary & Willy à Kwaremont
Pierre Velghe à Kwaremont
René Depuydt à Kwaremont
Charles Pens à Gellik
Jac & Mia à Gellik

Mardi 7 Novembre 2017:

Chris & Anny à Ollomont
Christian Schyns à Lontzen
Frans Cuyvers à Heppen
Ides Codde à Heppen
Jeroen & Kristel à Zelzate

Lundi 6 Novembre 2017:

Chris & Anny à Diepenbeek
Christiane Mignolet à Diepenbeek
Johnny Cloesen à Diepenbeek
Martin De Houwer à Diepenbeek
Enregistrer un commentaire