Photos-Marches via Facebook

lundi 13 novembre 2017

W.E. du 18-19 Novembre 2017:


Charles Lurkin au prologue de Chevetogne (18-11-2017)
Christian Denoisieux au prologue de Oupeye - Maastricht (18-11-2017)
Georges Merenne au prologue de Namèche (26-11-2017)

Dimanche 19 Novembre 2017: 

Alex Wautier à Harmignies
André Michaux à Jambes
Claude Tixhon à Jambes
Bernard Berger à Herve
Christian Scheyns à Herve
Christiane Mignolet à Herve
Jeannine Dardenne à Herve
Johnny Cloesen à Herve
Nicole Bergiers à Herve
Bernard Haeyaert à Oostnieuwkerke
Charly & Josiane à Mazée
Françoise Lega à Mazée
Chris & Anny à Bois de Lessines
Etienne Scheerlinck à Bois de Lessines
Pierre Velghe à Bois de Lessines
Colette Keser à Sint Oedenrode
Gina & Krist à Sint Oedenrode
Krist & Gina à Sint Oedenrode
Patrick & Denise à Sint Oedenrode
Steven Jaspers à Sint Oedenrode
Danny & Tiny à Herstberge
Dirk Cornelis à Herstberge
Marc De Coster à Herstberge
Francis Penninckx à Sint Elois Vijve
François Geysen à Kessel Lo
Frans Cuyvers à Kessel Lo
Jac & Mia à Kessel Lo
Michel Timmermans à Kessel Lo
Nestor Vandermeersen à Kessel Lo
Paul Baestaens à Kessel Lo
Frans Brosens à Schilde
Georges Merenne à Modave
Guy Van Ransbeek à Seneffe
Hugo Verlaenen à Herk de Stad
Louis Vanderheyden à Herk de Stad
Marcel Coisman à Herk de Stad
Robert Beine à Herk de Stad
Léon Brissinck à Barvaux Condroz
Louis Goossens à Buggenhout
Mario Carton à Seneffe
Micheline Bernard à Torhout
Paul Sandt à Gottenhouse
René Depuydt à Drongen
Thierry Goethals à Drongen
Yvon Cauchy à Meeuwen


Samedi 18 Novembre 2017:

Alex Wautier à Chevetogne
Anne Christine Marlier à Chevetogne
Charly & Josiane à Chevetogne
Christiane Mignolet à Chevetogne
Dany Vancrombreucq à Chevetogne
Isabelle Lacroix à Chevetogne
Johnny Cloesen à Chevetogne
Mario Taurino à Chevetogne
PascaLi à Chevetogne
Bernar Haeyaert à Kruiseke Wervik
André Christian Putzeys à Oupeye
Charles Pens à Oupeye
Claude Tixhon à Oupeye
Dirk Heylen à Oupeye
Félix & Christiane à Oupeye
Georges Merenne à Oupeye
Ginette Piret à Oupeye
Jean Claude Richier à Oupeye
Jeannine Dardenne à Oupeye
Luc Rens à Oupeye
Martine Seynaeve à Oupeye
Pastissou à Oupeye 1
Pastissou à Oupeye 2
Paul Vanhove à Oupeye
Philip Longfils à Oupeye
Philippe Degives à Oupeye
Robert Beine à Oupeye
Chris & Anny à Denderhoutem
Francis Penninckx à Denderhoutem
Ides Codde à Denderhoutem
Christian Godefroot à Bachte Maria Leerne
Dirk Cornelis à Bachte Maria Leerne
Christian Schyns à Herve
Hugo Verlaenen à Herve
Jac & Mia à Herve
Silvana Nisi à Herve
Yvan Lallemand à Herve
Yvon Cauchy à Herve
Colette Keser à Sint Oedenrode
Gina & Krist à Sint Oedenrode
Krist & Gina à Sint Oedenrode
Patrick & Denise à Sint Oedenrode
Stevens Jaspers à
Conny Lenaert à Brugge
Danny & Tiny à Brugge
Dirk Cornelis à Brugge
Faust Furnière à Brugge
Frans Cuyvers à Neerpelt
Francis Hufkens à Wachtebeek
René Depuydt à Wachtebeke
Thierry Goethals à Wachtebeke
Kéké à Chatelineau
Simon & Olivier à Chatelineau


Vendredi 17 Novembre 2017:

Bernard Haeyaert à Lichtervelde
Ides Codde à Lichtervelde
Marc De Coster à Lichtervelde
Mario Carton à Lichtervelde

Jeudi 16 Novembre 2017:

Alex Wautier à Obrechies
François Geysen à Lommel
Frans Brosens à Lommel
Frans Cuyvers à Lommel
Mary & Willy à Lommel
PAul Vanhove à Lommel

Mercredi 15 Novembre 2017:

Christian Godefroot à Erwetegem
Ides Codde à Erwetegem
Mario Carton à Erwetegem
Mary & Willy à Erwetegem
Pierre Velghe à Erwetegem
Christian Schyns à Gulpen
Christiane Mignolet à Gulpen
Christine Bergiers à Gulpen
Johnny Cloesen à Gulpen
Nicole Bergiers à Gulpen
François Geysen à As
Frans Cuyvers à As
Jac & Mia à As
René Depuydt à Sombeke

Mardi 14 Novembre 2017:

Christian Schyns à Raeren
Pierre Velghe à Zandbergen

Lundi 13 Novembre 2017:

Bernard Berger à Kanne
Ides Codde à Stokrooie
Marcel Coisman à Stokrooie
Paul Vanhove à Stokrooie
Robert Beine à Stokrooie
Enregistrer un commentaire