Photos-Marches via Facebook

lundi 27 novembre 2017

W.E. du 2-3 Décembre 2017:


Guy Goffin au prologue du Trail des Gueules Noires (23-12-2017)

Les Croquis de Xavier "Les Marcheurs Spitanesques"

Dimanche 3 Décembre 2017: 

Alex Wautier à Ligny
Claude Seconde à Ligny
Georges Merenne à Ligny
Kéké à Ligny
André Michaux à Romsée
Charles Pens à Romsée
Christian Schyns à Romsée
Guy Goffin à Romsée
Nadine Berger à Romsée
Nicole Bergiers à Romsée
Valérie & Daniel à Romsée
Yvan Lallemand à Romsée
Anne Christine Marlier à Lesve
Françoise Lega à Lesve
Bernard Haeyaert à Gits
Bjorn Savelberg à Meers
Charles Lurkin à Borlon
Charly & Josiane à Comblain La Tour
Chris & Anny à Vollezele
Christiane Mignolet à Stein
Johnny Cloesen à Stein
Claude Tixhon à Opgrimbie
François Geysen à Opgrimbie
Frans Cuyvers à Opgrimbie
Gina & Krist à Opgrimbie
Jac & Mia à Opgrimbie
Krist & Gina à Opgrimbie
Conny Lenaert à Wasmes
Danny & Tiny à Moerbeke Waas
Mary & Willy à Moerbeek Waas
Thierry Goethals à Moerbeek Waas
Dirk Cornelis à Waalwijk
Patrick & Denise à Waalwijk
Dirk Heylen à Hulshout
Frans Brosens à Merkplas
Louis Goossens à Weerde
Luc Fraipont à Tangissart
Mario Taurino à Gembloux
Martin De Houwer à Heindonk
Michel Timmermans à Tollembeek
Philippe Degives à la Marche de Saint Nicolas
Pierre Velghe à Mainvault
René Depuydt à Merendree
Rik De Laat à Oostham

Samedi 2 Décembre 2017:

Alex Wautier à Péronnes Lez Antoing
Charles Lurkin à Péronnes Lez Antoing
Christian Godefroot à Péronnes Lez Antoing
Mario Taurino à Péronnes Lez Antoing
Armando Van De Velde à La Roche 1
Armando Van De Velde à La Roche 2
Bernard Haeyaert à Moere
Bjorn Savelberg à Schaffen
Faust Furnière à Schaffen
François Geysen à Schaffen
Frans Brosens à Schaffen
Frans Cuyvers à Schaffen
Gina & Krist à Schaffen
Krist & Gina à Schaffen
Nestor Vandermeersen à Schaffen
Nicole De Decker à Schaffen
Paul Baestaens à Schaffen
Paul Vanhove à Schaffen
Rik De Laat à Schaffen
Charles Pens à Seraing
Jeannine Dardenne à Seraing
Nadine Berger à Seraing
Silvana Nisi à Seraing
Chris & Anny fête à Kester Gooik
Chris & Anny à Oosterzele
Conny Lenaert à Oosterzele
Liban Glorieux à Oosterzele
Mary & Willy à Oosterzele
Christiane Mignolet à Genk
Christine Bergiers à Genk
Claude Tixhon à Genk
Hugo Verlaenen à Genk
Jac & Mia à Genk
Johnny Cloesen à Genk
Micheline Bernard à Genk
Nicole Bergiers à Genk
Raoul Stevens à Genk
Robert Beine à Genk
Yvon Cauchy à Genk
Christian & Nicole à Ligny
Ides Codde à Ligny
Kéké à Ligny
Simon & Olivier à Ligny
Danny & Tiny à Ouddorp
Tiny & Danny à Ouddorp
Patrick & Denise à Ouddorp
Faust Furnière à Hulshout
Louis Goossens à Ramsdonk
Luc Fraipont à Ramsdonk
Steven Jaspers à Ramsdonk
Robert & Véronique à Metz

Vendredi 1 Décembre 2017:

Louis Vanderheyden à Lummen
Luc Fraipont à Overijse

Jeudi 30 Novembre 2017:

Alex Wautier à Berelles
Félix & Christiane au RB12 Bruxelles 1
Félix & Christiane au RB12 Bruxelles 2

Mercredi 29 Novembre 2017:

Bjorn Savelberg à Schalkhoven
François Geysen à Schalkhoven
Jac & Mia à Schalkhoven
Mary & Willy à Schalkhoven
Martin de Houwer à Schalkhoven
Paul Vanhove à Schalkhoven
Yvon Schyns à Schalkhoven
Christian Schyns à Eupen

Mardi 28 Novembre 2017:

Conny Lenaert à Ingelmunster
Ides Codde à Ingelmunster
Mario Carton à Ingelmunster
Mary & Willy à Ingelmunster
Isabelle Lacroix à Berzée
Kéké à Berzée

Lundi 27 Novembre 2017:

Robert Beine à Aalst
Enregistrer un commentaire