Photos-Marches via Facebook

dimanche 22 avril 2018

W.E. du 28-29 Avril 2018:

LES MARCHEURS PHOTOGRAPHES

Luc Fraipont au prologue de Maransart (25-04-2018)
Charles Lurkin au prologue des Fougnans à  Houyet (29-04-2018)
Charly & Josiane au prologue des Longs Pieds (23-05-2018)
Anne Marie Gaillet Carte du 100 km de Mont Marche (31-08-2018)



Dimanche 29 Avril 2018 :
Samedi 28 Avril 2018:
Vendredi 27 Avril 2018:
Jeudi 26 Avril 2018:
Mercredi 25 Avril 2018:
Mardi 24 Avril 2018:

Lundi 23 Avril 2018:

Hugo Verlaenen à Velm

lundi 16 avril 2018

W.E. du 21-22 Avril 2018:


LES MARCHEURS PHOTOGRAPHES

Bernard Berger au prologue de Oupeye (2018-04-18)
Guy Goffin au prologue de Stavelot (2018-04-21/22)
Christian Schyns au prologue de Stavelot (2018-04-21/22)
Marcel Dessambre Tracés de la marche de Coutisse (2018-04-22)
Luc Fraipont au prologue de Maransart (25-04-2018)
Charles Lurkin au prologue des Fougnans à  Houyet (2018-04-29)
Charly & Josiane au prologue des Longs Pieds (23-05-2018)
Anne Marie Gaillet Carte du 100 km de Mont Marche (2018-08-31)

Dimanche 22 Avril 2018 :

Alex Wautier à Eclaibes
Benoit Bouts à Stavelot
Christine Bergiers à Stavelot
Gilbert Hansen à Stavelot
Joseph Remacle à Stavelot
Nicole Bergiers à Stavelot
Robert Roelandt à Stavelot
Robert & Véronique à Stavelot
Bernard Berger à Melen
Christian Schyns à Melen
Gina & Krist à Melen
Krist & Gina à Melen
Silvana Nisi à Melen
Yvan Lallemand à Melen
Charly & Josiane à Purnode
Chris & Anny à Geraardsbergen
Dominique Berthon à Geraardsbergen
Karine Labens à Geraardsbergen
Mary & Willy à Geraardsbergen
Nicole De Decker à Geraardsbergen
Charles Pens à Liège
Isabelle Lemmens à Liège
Christian & Nicole à Chatelineau
Claude Tixon à Gronsveld
Colette Keser à Gronsveld
Dirk Heylens à Gronsveld
François Geysen à Gronsveld
Nick Tack à Gronsveld
Philippe Degives à Gronsveld
Danny & Tiny à Kapellen
Denis Flameng à Ellezelles
Didier Baptiste à Soleilmont
Erwin Vaesen à Valkenswaard
Francis Penninckx à Brussegem
Louis Goossens à Brussegem
Marianne Haverhals à Brussegem
Dirk Cornelis à Chaudfontaine
Gerard Prodhomme à Chaudfontaine
Françoise Lega à Purnode
Frans Brosens à Auderghem
Frans Cuyvers à Mol
Patrick & Denise à Mol
Christiane Mignolet à Borgloon
Hugo Verlaenen à Borgloon
Jeannine Dardenne à Borgloon
Johnny Cloesen à Borgloon
Luc De Brandt à Borgloon
Marcel Coisman à Borgloon
Monique M à Borgloon
Opa Dre à Borgloon
Philippe Hilligsmann à Borgloon
Pierre & Claudia à Borgloon
Robert Beine à Borgloon
Marc De Coster à St Eloois Winkel
Marcel Dessambre à Coutisse
PascaLi à Aubigny les Pothées
Paul Baestaens à Werchter
Peter Annette à Leveroy
Roger Thijs à Wezembeek
Simon & Olivier à Erbisoeul
Thierry Goethals de Overslag à De Klinge

Samedi 21 Avril 2018:

Alex WAutier à Naninne
Charles Lurkin à Naninne
Dany Vancrombreucq à Naninne
Françoise Lega à Naninne
Gaby Fievez à Naninne
Ginette Piret à Nalinne
Hugo Verlaenen à Naninne
Jacques Hembise à Nalinne
Jean Paul Delveaux à Naninne
Kéké à Naninne
Marc De Coster à Naninne
Micheline Bernard à Naninne
Paul Vanhove à Naninne
Philip Longfils à Naninne
Pierre Velghe à Naninne
Raoul Stevens à Naninne
André Michaux à Stavelot
Armando Van de Velde à Stavelot
Bernard Berger à Stavelot
Christia Dedeygere à Stavelot
Christian Schyns à Stavelot
Claude Tixhon à Stavelot
Colette Keser à Stavelot
Dirk Cornelis à Stavelot
Dirk Heylen à Stavelot
Erwin Vaesen à Stavelot
Freddy Freches à Stavelot
Gina & Krist à Stavelot
Krist & Gina à Stavelot
Léo Gryselyn à Stavelot
Martine Doumont à Stavelot
Patrick & Denise à Stavelot
Philippe Degives à Stavelot
Philippe Hilligsmann à Stavelot
Philippe Houdart à Stavelot
Pierre & Claudia à Stavelot
Ralph Wandelt à Stavelot
Yvan Lallemand à Stavelot
Christian Godefroot à Melden
René Depuydt à Melden
Conny Lenaert à Ladeuze
Simon & Olivier à Ladeuze
Danny & Tiny à Kruibeke
Francis Penninckx à Boekhoute
François Geysen à Gronsveld
Frans Cuyvers à Gronsveld
Jac & Mia à Gronsveld
Nick Tack à Gronsveld
Jan & Janny à Nijkerk
Jean Claude Richier à Melen
Jeannine Dardenne à Melen
JosephnRemacle à Melen
Louis Goossens à Melen
Nicole Bergiers à Melen
Luc Fraipont au Fourneau Saint Michel
Nellyfreddy à Borgloon
Roger Thijs à Halle
Roger Thijs à Meise

Vendredi 20 Avril 2018:

Conny Lenaert à De Panne
Marc De Coster à De Panne
René Depuydt à De Panne
Thierry Goethals à De Panne
Jan & Janny à Muiderberg Blaricum

Jeudi 19 Avril 2018:

Alex Wautier à Hargnies
Charles Pens à Hasselt
Dirk Heylen à Hasselt
Isabelle Lemmens à Hasselt
Paul Baestaens à Hasselt
Paul Vanhove à Hasselt
Robert Beine à Hasselt
Frans Cuyvers à Stokrooie
Jac & Mia au Keukenhof
Roger Thijs à Lubbeek

Mercredi 18 Avril 2018:

Christian Schyns à Gulpen
Hennie & Theo à Gulpen
Philippe Hilligsmann à Gulpen
Bernard Berger à Oupeye
Christine Bergiers à Oupeye
Gilbert Hansen à Oupeye
Jeannine Dardenne à Oupeye
Joseph Remacle à Oupeye
Nicole Bergiers à Oupeye
Conny Lenaert à Zottegem
Ides Codde à Zottegem
Mary & Willy à Zottegem
René Depuydt à Zottegem
François Geysen à Wellen
Hugo Verlaenen à Wellen
Johnny Cloesen à Wellen
Marcel Coisman à Wellen

Mardi 17 Avril 2018:

Robert Roelandt à Neerrepen

Lundi 16 Avril 2018:

Conny Lenaert à Ingelmunster
Ides Codde à Ingelmunster
Mary & Willy à Ingelmunster
PAul Vanhove à Hasselt
Robert Beine à Hasselt

lundi 9 avril 2018

W.E. du 14-15 Avril 2018:

Claude Tixhon Tracés de la marche de Bioul (2018-04-15)
Bernard Berger au prologue de Oupeye (2018-04-18)
Guy Goffin au prologue de Stavelot (2018-04-21/22)
Christian Schyns au prologue de Stavelot (2018-04-21/22)
Marcel Dessambre Tracés de la marche de Coutisse (2018-04-22)
Luc Fraipont au prologue de Maransart (25-04-2018)
Charles Lurkin au prologue des Fougnans à  Houyet (2018-04-29)
Charly & Josiane au prologue des Longs Pieds (23-05-2018)
Anne Marie Gaillet Carte du 100 km de Mont Marche (2018-08-31)

Brigitte & Arobase vers Saint Jacques de Compostelle (2009) (2010) (2011)

Dimanche 15 Avril 2018 :

André Michaux à Bioul
Alex Wautier à Bioul
André Michaux à Bioul
Anne Christine Marlier à Bioul
Baptiste Didier à Bioul
Charles Lurkin à Bioul
Chantal Rondeaux à Bioul
Charly & Josiane à Bioul
Claude Tixhon à Bioul
Didier Baptiste à Bioul
Françoise Lega à Bioul
Gina & Krist à Bioul
Ginette Piret à Bioul
Jacques Hembise à Bioul
Jean Paul Delveaux à Bioul
Kéké à Bioul
Krist & Gina à Bioul
Martine Doumont à Bioul
Micheline Bernard à Bioul
Nathalie Shoopy à Bioul
Papy Papy à Bioul
Philip Longfils à Bioul
Philippe Degives à Bioul
Simon & Olivier à Bioul
Bedrnard Berger au GR 15 Maastricht
Chris & Anny à Auderghem
Dany Vancrombreucq à Auderghem
Dominique Berthon à Auderghem
Félix & Christiane à Auderghem
Guy Goffin à Auderghem
MArio Taurino à Auderghem
Michel Timmermans à Auderghem
Christian Godefroot à Geluveld
Benoit Bouts à Eijsden
Christian Schyns à Eijsden
Colette Keser à Eijsden
François Geysen à Eijsden
Louis Vanderheyden à Eijsden
Christine Naegels à Chevron
Danny & Tiny à Bladel
Marianne Haverhals à Bladel
Patrick & Denise à Bladel
Christiane Mignolet à Waremme
Claudy Spidery à Waremme
Eva Lopez à Waremme
Georges Merenne à Waremme
Hugo Verlaenen à Waremme
Isabelle Lacrois à Waremme
Isabelle Lemmens à Waremme
Jeannine Dardenne à Waremme
Johnny Cloesen à Waremme
Valérie & Daniel Waremme
Dirk Cornelis à Trois Ponts
Dirk Heylen à Winksele
Karin Labens à Winksele
Opa Dre à Winksele
Raoul Stevens à Winksele
Frans Brosens à Pulderbos
Gilbert Hansen à Lessines
Jean Claude Richier à Lessines
Pierre Velghe à Lessines
Jac & Mia à Kessenich
Louis Goossens à Asse
Luc Fraipont à Sart Dames Avelines
Luc De Brandt à Anthée
Nellyfreddy à Veltem
Nicole De Decker à Zelzate
René Depuydt à Zelzate
Roger Thijs à Sitenka
Robert Beine à Kuringen
Mary & Willy à De Klinge
Thierry Goethals à De Klinge
Serge Piraux à Wilbarston (GB)
Yvan Lallemand à Chevron


Samedi 14 Avril 2018:

Alex Wautier à Ecaussinnes
Chris & Anny à Ecaussinnes
Conny Lenaert à Ecaussinnes
Gaby Fievez à Ecaussinnes
Ginette Piret à Ecaussinnes
Guy Van Ransbeek à Ecaussinnes
Kéké à Ecaussinnes
Mario Taurino à Ecaussines
Micheline Bernard à Ecaussinnes
Nathalie Shoopy à Ecaussinnes
Simon & Olivier à Ecaussinnes
Alexandrie Alexandra à Nukerke
André Michaux à Waremme
Charly & Josiane à Waremme
Christian Schyns à Waremme
Claude Tixhon à Waremme
Jean Claude Richier à Waremme
Jean Luc Cockx à Waremme
Jeannine Dardenne à Waremme
Louis Goossens à Waremme
Philippe Degives à Waremme
Robert Beine à Waremme
Christiane Mignolet à Mortier
Christine Bergiers à Mortier
Isabelle Lemmens à Mortier
Jac & Mia à Mortier
Jean Claude Richier à Mortier
Johnny Cloesen à Mortier
Joseph Remacle à Mortier
Nicole Bergiers à Mortier
Robert & Véronique à Mortier
Thierry Goethals à Mortier
Christian Godefroot à Gelrode
Colette Keser à Gelrode
Danny & Tiny à Gelrode
François Geysen à Gelrode
Hugo Verlaenen à Gelrode
Martin De Houwer à Gelrode
Mary & Willy à Gelrode
Dirk Cornelis au Ninglinspo
Francis Penninckx à Waarschoot
Gina & Krist au GR 126 Anseremme - Houyet
Krist & Gina au GR 126 Anseremme - Houyet
Ides Codde à Denderbelle
Jan & Janny à Lelystad
Luc Fraipont à Mechelen
Patrick & Denise à Mechelen
Nicole De Decker à Hechtel Eksel 
Paul Baestaens à Hechtel Eksel
Paul Vanhove à Hechtel Eksel
Pierre Velghe à Geraardsbergen

Vendredi 13 Avril 2018:

Benoit Bouts à Mortier
Bjorn Savelberg à Mortier
Chris Daelemans à Mortier
Dirk Heylen à Mortier
Jan Savelberg à Mortier
Philippe Houdart à Mortier
Maelle Tabary à Mortier
Marc De Coster à Mortier
Christine Bergiers à Huy (Temple Tibétain) 
Claude Tixhon Fléchage à Bioul (Suite)
Thierry Goethals au GR 5 St Laureins - Overslag

Jeudi 12 Avril 2018:

Anne Christine Marlier Fléchage à Bioul
Claude Tixhon Fléchage à Bioul
Conny Lenaert à Stekene
Mary & Willy à Stekene
Kéké à Souvret
Micheline Bernard à Souvret
Simon & Olivier à Souvret
René Depuydt à Stekene
Robert Roelandt à Chevron (Stoumont)

Mercredi 11 Avril 2018:

Bernard Berger à Malonne
Chantal Flemal à Malonne
Christiane Mignolet à Malonne
Gaby Fievez à Malonne
Jean Claude Richier à Malonne
Johnny Cloesen à Malonne
Kéké à Malonne
Marcel Coisman à Malonne
Mario Taurino à Malonne
Nathalie Shoopy à Malonne
Philippe Degives à Malonne
Yvon Cauchy à Malonne
François Geysen à Steensel
Frans Cuyvers à Steensel
Peter Annette à Steensel
Frans Brosens à Zoersel
Roger Thijs à Roswell

Mardi 10 Avril 2018:

Bernard Berger à la Gravière Brock
François Geysen à Betekom
Paul Baestaens à Betekom
Pierre Velghe à Moerbeke
Robert Roelandt à Gotem

Lundi 9 Avril 2018:

Conny Lenaert à Oostnieuwkerke
Christiane Mignolet à Spalbeek
Johnny Cloesen à Spalbeek
Robert Beine à Spalbeek
Roger Thijs à Atlanta Beltline Eastside


lundi 2 avril 2018

W.E. du 7-8 Avril 2018:


Dany Vancrombreucq au prologue de La Hulpe (2018-04-02)
Nathalie Shoopy au prologue des "Traines Savattes" à Court Sur Heure (2018-04-02)
Frans Cuyvers au prologue de Sporton Deurne (2018-04-08)
Claude Tixhon Tracés de la marche de Bioul (2018-04-15)
Bernard Berger au prologue de Oupeye (2018-04-18)
Guy Goffin au prologue de Stavelot (2018-04-21/22)
Christian Schyns au prologue de Stavelot (2018-04-21/22)
Charles Lurkin au prologue des Fougnans à  Houyet (2018-04-29)
Charly & Josiane au prologue des Longs Pieds (23-05-2018)
Anne Marie Gaillet Carte du 100 km de Mont Marche (2018-08-31)

Dimanche 8 Avril 2018 :

Anne Christine Marlier à Lustin
Baptiste Didier à Lustin
Didier Baptiste à Lustin
Guy Van Ransbeek à Lustin
Bernard Berger au GR 5 Maastricht - Eijsden
Bjorn Savelberg à Helmont
Charles Lurkin à Seviscourt
André Michaux à Havelange
Charly & Josiane à Havelange
Léon Brissinck à Havelange
Brigitte & Arobase à Aber Benoit
Chris & Anny à Graty
Chantal Flemal à Philippeville
Christian Dedeygere à Philippeville
Christine Naegels à Philippeville
Gaby Fievez à Philippeville
Jean Fernandes à Philippeville
Christian Schyns à Bellaire
Conny Lenaert à Machelen
Françis Penninckx à Machelen
Conny Lenaert à Zele
Louis Goossens à Zele
Mary & Willy à Zele
Patrick & Denise à Zele
Françoise Lega à Champlon
Danny & Tiny à Linkebeek
Gina & Krist à Linkebeek
Kéké à Linkebeek
Krist & Gina à Linkebeek
MArio Taurino à Linkebeek
René Depuydt à Linkebeek
René Depuydt à Linkebeek
Dirk Heylen à Deurne Diest
François Geysen à Deurne Diest
Hugo Verlaenen à Deurne Diest
Nellyfreddy à Deurne Diest
Gerard Prodhomme à La Reid
Isabelle Lemmens à Bellaire
Christine Bergiers à Saint Vith
Jac & Mia à Saint Vith
Jean Claude Richier à Saint Vith
Marcel Coisman à Saint Vith
Nicole Bergiers à Saint Vith
Jeannine Dardenne à Hoeselt
Joseph Remacle à La Reid
Guy Goffin à Boom
Luc Fraipont à Boom
Marianne Haverhals à Boom
Michel Timmermans à Boom
Nicole De Decker à Boom
Marc De Coster à Broechem
Opa Dre à Neerpelt
Pierre & Claudia à Hoeselt
Robert Beine à Hoeselt
Pierre Velghe à Vaux sur Sure
Robert & Véronique à Soultz
Roger Thijs à Stone Mountain
Simon & Olivier à Harmignies
Thierry Goethals au GR 5 de Brugge à St Laureins

Samedi 7 Avril 2018:


Alain Schepers à Bellaire
Bernard Berger à Bellaire
Christian Schyns à Bellaire
Christiane Mignolet à Bellaire
Claude Spidery à Bellaire
Gina & Krist à Bellaire
Jean Claude Richier à Bellaire
Jeannine Dardenne à Bellaire
Joseph Remacle à Bellaire
Krist & Gina à Bellaire
Pierre & Claudia à Bellaire
Silvana Nisi à Bellaire
Yvon Cauchy à Bellaire
Alex Wautier à Roisin
André Michaux à Philippeville
Chantal Rondeaux à Philippeville
Christian & Nicole à Philippeville
Christiane Mignolet à Philippeville
Claude Tixhon à Philippeville
Dirk Heylen à Philippeville
Félix & Christiane à Philippeville
Georges Merenne à Philippeville
Ginette Piret à Philippeville
Guy Van Ransbeek à Philippeville
Jacques Hembise à Philippeville
Jean Marie Baugnée à Philippeville
Johnny Closen à Philippeville
Kéké à Philippeville
Mario Taurino à Philippeville
Martine Vanoutrive à Philippeville
Nathalie Shoopy à Philippeville
PascaLi à Philippeville
Philip Longfils à Philippeville
Philippe Degives à Philippeville
Simon & Olivier à Philippeville
Stephan Monbaliu à Philippeville
Chris & Anny à Burst
Conny Lenaert à Burst
Luc De Brandt à Burst
Mary & Willy à Burst
Colette Keser à Soultz
Christian Godefroot à Asper
Conny Lenaert à Asper
Dany Vancrombreucq à Tervuren
Hugo Verlaenen à Tervuren
Luc Fraipont à Tervuren 1
Luc Fraipont à Tervuren 2
Martin De Houwer à Tervuren
Nellyfreddy à Tervuren 
Danny& Tiny à Drunen
Erwin Vaesen à Drunen
Francis Penninckx à Koekelare
Marc De Coster à Koekelare
Nadine Verellen à Koekelare 1
Nadine Verellen à Koekelare 2
François Geysen à Drunen
Frans Cuyvers à Kasterlee
Nicole De Decker à Kasterlee
Paul Vanhove à Kasterlee
Jac & Mia à Overpelt
Micheline Bernard à Chapelle Lez Herlaimont
Nick Tack à Drunen
Patrick & Denise à Maarn

Vendredi 6 Avril 2018:

Conny Lenaert à Lauwe

Jeudi 5 Avril 2018:

Alex Wautier à Roisin
Conny Lenaert à Drongen
Danny & Tiny à Drongen
Luc Fraipont à Drongen
René Depuydt à Drongen
Félix & Christiane à Hal
Jean Claude Mangon à Charleroi
Marc De Coster à Nieuwpoort
Mary & Willy à Neunen

Mercredi 4 Avril 2018:

Alex Wautier à Bellignies
Anne Marie Georges à Namèche
Chantal Flemal à Namèche
Gaby Fievez à Namèche
Jean Claude Richier à Namèche
Jean Luc Cockx à Namèche
Jeannine Dardenne à Namèche
Kéké à Namèche
Luc Fraipont à Namèche
Mario Taurino à Namèche
Michael Bamps à Namèche
Nelly Freddy à Namèche
Philippe Degives à Namèche
Yvon Cauchy à Namèche
Danny & Tiny à Baardegem
Louis Goossens à Baardegem
Luc De Brandt à Baardegem
Marrianne Haverhals à Baardegem
Frans Cuyvers à Kwaadmechelen
Gilbert Hansen à Kwaadmechelen
Louis Vanderheyden à Kwaadmechelen
Paul Vanhove à Kwaadmechelen
PascaLi à Gilsdorf
Peter Annette à Wijchmaal

Mardi 3 Avril 2018:

Chris & Anny à Okegem
Danny & Tiny à Zoersel

Lundi 2 Avril 2018:

Alex Wautier à Cour sur Heure
Chantal Rondeaux à Cour sur Heure
Christian & Nicole à Cour sur Heure
Gaby Fievez à Cour sur Heure
Georges Merenne à Cour sur Heure
Guy Van Ransbeek à Cour sur Heure
Jean Claude Mangon à Cour sur Heure
Kéké à Cour sur Heure
Mario Taurino à Cour sur Heure
Micheline Bernard à Cour sur Heure
Simon & Olivier à Cour sur Heure
André Michaux à Elsenborn
Bernard Berger à Elsenborn
Christine Bergiers à Elsenborn
Christian Schyns à Elsenborn
Colette Keser à Elsenborn
Gérard Prodhomme à Elsenborn
Gilbert Hansen à Elsenborn
Jacqueline Louis à Elsenborn
Jean Claude Richier à Elsenborn
Joseph Remacle à Elsenborn
Nellyfreddy à Elsenborn
Nicole Bergiers à Elsenborn
Yvon Cauchy à Elsenborn
Charles Pens à 'S Gravenvoeren
Dirk Cornelis à 'S Gravenvoeren
Dirk Heylen à 'S Gravenvoeren
Erwin Vaesen à 'S Gravenvoeren
François Geysen à 'S Gravenvoeren
Isabelle Lemmens à 'S Gravenvoeren
Jac & Mia à 'S Gravenvoeren
Louis Vanderheyden à 'S Gravenvoeren
Opa Dre à 'S Gravenvoeren
Paul Vanhove à 'S Gravenvoeren
Charles Lurkin à Rochefort
Chantal Flemal à Ottenburg
Chris & Anny à Ottenburg
Marianne Haverhals à Ottenburg
Mary & Willy à Ottenburg
Nick Tack à Ottenburg
Raoul Stevens à Ottenburg
Christian Dedeygere à Kemmel
Christiane Mignolet à Diepenbeek
Jeannine Dardenne à Diepenbeek
Johnny Cloesen à Diepenbeek
René Smets à Diepenbeek
Robert Beine à Diepenbeek
Conny Lenaert à Maarkedal
Pierre Velghe à Maarkedal
Conny Lenaert à Kain
Dany Vancrombreucq à La Hulpe
Luc Fraipont à La Hulpe
Michel Timmermans à La Hulpe
Roger Thijs à La Hulpe
Stephan Charlier à La Hulpe
StephanMonbaliu à La Hulpe
Willy Nuyttens à La Hulpe
Didier Baptiste à Franc Waret
Frans Cuyvers à Lommel
Françoise Lega à Tellin
Guy Goffin à Baalon
Jan & Janny à Berg en Terblijt
Léon Gryseleyn flèchage de Andenne (04-04-2018)
Philippe Degives flèchage de Andenne (04-04-2018)
Louis Goossens à Bornem
Marc De Coster à Oostkamp
Mario Carton à Kemmel
Patrick & Denise à Brummen
Thierry Goethals à Wippelgem