Photos-Marches via Facebook

lundi 15 janvier 2018

W.E. du 20-21 Janvier 2018:

Christian Denoisieux Reconnaissance du Trail du Coeur à Blegny (2018-02-25)

Dimanche 21 janvier 2018 :
Samedi 20 janvier 2018:

Vendredi 19 janvier 2018:

Johnny Cloesen à Greenspot Grootloon

Jeudi 18 janvier 2018:

Alex Wautier à Montignies Sur Roc
Conny Lenaert à Kortemark
Ides Codde à Halen
Jac & Mia à Halen
Paul Vanhove à Halen
Roger Thijs à Halen

Mercredi 17 janvier 2018:

Conny Lenaert à Strijpen
Daniel Mortier à Strijpen
Dirk Cornelis à Strijpen
Ides Codde à Strijpen
Mary & Willy à Strijpen
Michel Timmermans à Strijpen

Mardi 16 janvier 2018:

Frans Cuyvers à Beringen
Ides Codde à Beringen
Louis Vanderheyden à Beringen
Martin De Houwer à Beringen

Lundi 15 janvier 2018:

Paul Vanhove à Hasselt
Robert Beine à Hasselt

dimanche 7 janvier 2018

W.E. du 13-14 Janvier 2019:




Dimanche 14 janvier 2018 :

Alex Wautier à Landelies
Brigitte Scohy à Landelies
Guillaume Caucheteux à Landelies
Isabelle Lacrois à Landelies
Jean Marie Baugnée à Landelies
NAthalie Shoopy à Landelies
PascaLi à Landelies
Simon & Olivier à Landelies
André Michaux à Namur
Charly & Josiane à Namur
Chris & Anny à Namur
Christine Bergiers à Namur
Claude Tixhon à Namur
Dany Vancrombreucq à Namur
Dirk Cornelis à Namur
Dominique Berthon à Namur
Françoise Lega à Namur
Georges Merenne à Namur
Gina & Krist à Namur
Guy Van Ransbeek à Namur
Jean Paul Delveaux à Namur
Jean Pierre Marchal à Namur
Jeannine Dardenne à Namur
Kéké à Namur
Krist & Gina à Namur
Marcel Coisman à Namur
Martine & Eric à Namur
Michel Timmermans à Namur
Micheline Bernard à Namur
Nellyfreddy à Namur
Nicole Bergiers à Namur
Philippe Degives à Namur
Stephan Monbaliu à Namur
Willy Depré à Namur
Anne Christine Marlier à Durnal
Léon Brissinck à Durnal
Benoit Bouts à Chaudfontaine
Gilbert Hansen à Chaudfontaine
Bernard Berger GR5 Maastricht-Visé
Bjorn Savelberg à Wijlre
Opa Dré à Wijlre
Charles Pens à Wonck
Isabelle Lemmens à Wonck
Silvana Nisi à Wonck
Charles Lurkin à Arville
Christian Schyns à Lontzen
Christiane Mignolet à Cassel
Johnny Cloesen à Cassel
Mario Carton à Cassel
Colette Keser à Ouffet
Conny Lenaert à Zingem
Mary & Willy à Zingem
Daniel Mortier à Affligem
Danny & Tiny à Beerse
Frans Brosens à Beerse
Marianne Haverhals à Beerse
Patrick & Denise à Beerse
Dirk Heylen à Deurne
Faust Furnière à Vurste
Liban Glorieux à Vurste
Raoul Stevens à Vurste
René Depuydt à Vurste
Fien Poelmans à Genk
Jac & Mia à Genk
Karin Labens à Genk
François Geysen à Hulshout
Frans Cuyvers à Heppen
Louis Vanderheyden à Heppen
Pierre & Claudia à Heppen
Guy Goffin à Stevensweert
Hugo Verlaenen à Steenokkerzeel
Louis Goossens à Steenokkerzeel
Luc Fraipont à Steenokkerzeel
Martin De Houwer à Steenokkerzeel
Roger Thijs à Steenokkerzeel
Jean Claude Mangon à Montigny le Tilleul
Marc De Coster à Geluwe
Nicole De Decker à Dikkelvenne
Rik De Laat à Tilburg

Samedi 13 janvier 2018:

André Christian Putzeys à Chaudfontaine
Bernard Berger à Chaudfontaine
Charles Pens à Chaudfontaine
Christiane Mignolet à Chaudfontaine
Christine Bergiers à Chaudfontaine
Christian Schyns à Chaudfontaine
Claude Tixhon à Chaudfontaine
Dirk Cornelis à Chaudfontaine
Félix & Christiane à Chaudfontaine
Gina & Krist à Chaudfontaine
Guy Goffin à Chaudfontaine
Jean Claude Richier à Chaudfontaine
Jeannine Dardenne à Chaudfontaine
Johnny Cloesen à Chaudfontaine
Krist & Gina à Chaudfontaine
Luc Fraipont à Chaudfontaine
Mario Taurino à Chaudfontaine
Nicole Bergiers à Chaudfontaine
Philippe Degives à Chaudfontaine
Philippe Houdart à Chaudfontaine
Pierre & Claudia à Chaudfontaine
Roger Thijs à Chaudfontaine
Silvana Nisi à Chaudfontaine
Yvan Lallemand à Chaudfontaine
Conny Lenaert à Staden
Mario Carton à Staden
Christian Godefroot à Eeklo
Daniel Mortier à Eeklo
Danny & Tiny à Eeklo
Francis Penninckx à Eeklo
Marc De Coster à Eeklo
Mary & Willy à Eeklo
Nicole De Decker à Eeklo
Patrick & Denise à Eeklo
Chris & Anny à Herselt
François Geysen à Herselt
Nellyfreddy à Herselt
Gilbert Hansen à Meeuwen
Hugo Verlaenen à Meeuwen
Jac & mia à Meeuwen
Monique Meuws à Meeuwen
Nestor Vandermeersen à Meeuwen
Paul Vanhove à Meeuwen
Guy Van Ransbeek à Nivelles
Jacques Goethoys à Erquelinnes
Simon & Olivier à Beaumont
Jeroen & Kristel à Schoten
Thierry Goethals à Schoten

Vendredi 12 janvier 2018:

Jeudi 11 janvier 2018:

Alex Wautier à Ghissignies
Charles Pens Gr573 Pepinster-Spa
Frans Brosens à Paal
Ides Codde à Paal
Louis Vanderheyden à Paal
Fien poelmans à Tervant
Martin De Houwer à Tervant
Paul Vanhove à Tervant
Jean Marie Baugnée à Froidchapelle
Jeroen & Kristel à Antwerpen
Kéké à Lambusart
Simon & Olivier à Lambusart
Robert Roelandt à Oneux
Roger Thijs à Erps Kwerps

Mercredi 10 janvier 2018:

André Christian Putzeys à Beyne Heusay
Bernard Berger à Beyne Heusay
Christiane Mignolet à Beyne Heusay
Gilbert Hansen à Beyne Heusay
Isabelle Lemmens à Beyne Heusay
Jean Claude Richier à Beyne Heusay
Johnny Cloesen à Beyne Heusay
Kéké à Beyne Heusay
Mario Taurino à Beyne Heusay
Philippe Degives à Beyne Heusay
Silvana Nisi à Beyne Heusay
Francis Penninckx à Wetteren
Mary & Willy à Wetteren
Daniel Mortier à Kwatrecht
Jeroen & Kristel à Kwatrecht

Mardi 9 janvier 2018:

Ides Codde à Ingelmunster
Mario Carton à Ingelmunster
Mary & Willy à Ingelmunster
Jean Claude Richier à Melen
Robert Roelandt à Heers

Lundi 8 janvier 2018:

Conny Lenaert à Wetteren
Hugo Verlaenen à Kerniel
Ides Codde à Kerniel
Johnny Cloesen à Kerniel
Paul Vanhove à Kerniel
Jean Claude Richier à Melen
Roger Thijs à Leuven

lundi 1 janvier 2018

W.E. du 6-7 Janvier 2018:


       Bonne et Heureuse Année 2018 :
             Gelukkig Nieuwjaar 2018 :
     

Dimanche 7 janvier 2018 :

Alex Wautier à Wiers
Conny Lenaert à Wiers
Dominique Berthon à Wiers
Krist & Gina à Wiers
Mario TAurino à Wiers
Michel Timmermans à Wiers
Nick Tack à Wiers
Roger Thijs à Wiers
André Michaux à Solières
Anne Christine Marlier à Natoye
Françoise Lega à Natoye
Benoit Bouts à Mortier
Christine Bergiers à Mortier
Nicole Bergiers à Mortier
Bernard Berger à Fraiture
André Christian Putzeys à Vijlen
Bjorn Savelberg à Vijlen
Christiane Mignolet à Vijlen
Jac & Mia à Vijlen
Johnny Cloesen à Vijlen
Karin Labens à Vijlen
Charles Pens à Landen
Hugo Verlaenen à Landen
Isabelle Landen à Landen
Nellyfreddy à Landen
Charles Lurkin à Arville
Charly & Josiane à Arville
Chris & Anny à Pamel Roosdaal
Chris & Véro à Gierle
Opa Dre à Gierle
Christian Schyns à Nuth
Claude Tixhon à My
Robert & Véronique à My
Yvan Lallemand à My
Daniel Mortier à Olv Lombeek
Dany Vancrombreucq à Zemst
Danny & Tiny à Paris
Louis Goossens à Zemst
Dirk Cornelis au Heuvelland
Fien Poelmans à Genebos
François Geysen à Booischot
Paul Baestaens à Booischot
Frans Brosens à Beerse
Frans Cuyvers à Kwaadmechelen
Gaetan Pierre à Leudelange
Gilbert Hansen à Ivoz
Guy Goffin à Schoorl
Dirk Heylen à Pamel
Ides Codde à Pamel
Jean Marie Baugnée à Pry
Jeannine Dardenne à Landen
Jeroen & Kristel à De Klinge
Mary & Willy à De Klinge
Kéké à Péruwelz
Léon Brissinck à Noville les Bois
Philippe Fegives à Noville les Bois
Marc De Coster à Lombardsijde
Patrick & Denise à Waalwijk
Philippe Houdart à Argimont
René Depuydt à De Pinte
Thierry Goethals à De Pinte
Simon & Olivier à Braine l'Alleud

Samedi 6 janvier 2018:

André Michaux à Schaltin
Bernard Haeyaert à Hooglede
Conny Lenaert à Hooglede
Mario Carton à Hooglede
Bernard Berger à Vijlen
Charles Pens à Vijlen
Christine Bergiers à Vijlen
Christian Schyns à Vijlen
Dirk Heylen à Vijlen
Isabelle Lemmens à Vijlen
Jac & Mia à Vijlen
Léo Boeckmans à Vijlen
Nellyfreddy à Vijlen
Nicole Bergiers à Vijlen
Robert & Véronique à Vijlen
Roger Thijs à Vijlen
Yvan Lallemand à Vijlen
Chris & Anny à Aalter
Daniel Mortier à Aalter
Guy Van Ransbeek à Aalter
Ides Codde à Aalter
Liban Glorieux à Aalter
Marc De Coster à Aalter
Nadine Verellen à Aalter
Nicole De Decker à Aalter
André Christian Putzeys à Bilzen
Christiane Mignolet à Bilzen
Claude Tixhon à Bilzen
Hugo Verlaenen à Bilzen
Jeannine Dardenne à Bilzen
Johnny Cloesen à Bilzen
Pierre & Claudia à Bilzen
Danny & Tiny à Paris
Marianne Haverhals à Paris
Tiny & Danny à Paris 1
Tiny & Danny à Paris 2
Félix & Christiane à Blauberg
François Geysen à Blauberg
Nestor Vandermeersen à Blauberg
Dirk Heylen à Herselt
Frans Cuyvers à Herselt
Gina & Krist à Herselt
Krist & Gina à Herselt
Louis Goossens à Herselt
Nick Tack à Herselt
Patrick & Denise à Herselt
Paul Vanhove à Herselt
Raoul Stevens à Herselt
Henri Floor à Wormer
Guy Goffin à Wormer
Jeroen & Kristel à Knokke Heist
Thierry Goethals à Knokke Heist
Luc Fraipont à Pietrebais
Yvon Cauchy de Mariakerke à Raversijde

Vendredi 5 janvier 2018:

Bernard Haeyaert à Bovekerke
Ides Codde à Bovekerke
René Depuydt à Bovekerke
Luc Fraipont à Ottignies

Jeudi 4 janvier 2018:

Chris & Véro à Lot
Jeroen & Kristel à Lot
Conny Lenaert à Oostnieuwkerke
Ides Codde à Oostnieuwkerke
Frans Cuyvers à Heusden Zolder
Louis Vanderheyden à Heusden Zolder
Paul Vanhove à Heusden Zolder
Robert Roelandt à Nieuw Sint Truiden


Mercredi 3 janvier 2018:

Conny Lenaert à Ronse
Ides Codde à Ronse
Luc Fraipont à Glimes

Mardi 2 janvier 2018:

Frans Brosens à Baarle Hertog
Louis Vanderheyden à Peer
Luc Fraipont à Peer
Nellyfreddy à Peer
Paul Vanhove à Peer

Lundi 1 janvier 2018:

André Michaux à Namur
Charles Pens à Namur
Christian Schyns à Eupen
Christiane Mignolet à Diepenbeek
Johnny Cloesen à Diepenbeek
Nellyfreddy à Diepenbeek
Yvon Cauchy à Diepenbeek
Conny Lenaert à Torhout
Mary & Willy à Torhout
Jac & Mia à Beverst
Krist & Gina à Roosendaal
Nick Tack à Bilzen