Photos-Marches via Facebook

lundi 9 avril 2018

W.E. du 14-15 Avril 2018:

Claude Tixhon Tracés de la marche de Bioul (2018-04-15)
Bernard Berger au prologue de Oupeye (2018-04-18)
Guy Goffin au prologue de Stavelot (2018-04-21/22)
Christian Schyns au prologue de Stavelot (2018-04-21/22)
Marcel Dessambre Tracés de la marche de Coutisse (2018-04-22)
Luc Fraipont au prologue de Maransart (25-04-2018)
Charles Lurkin au prologue des Fougnans à  Houyet (2018-04-29)
Charly & Josiane au prologue des Longs Pieds (23-05-2018)
Anne Marie Gaillet Carte du 100 km de Mont Marche (2018-08-31)

Brigitte & Arobase vers Saint Jacques de Compostelle (2009) (2010) (2011)

Dimanche 15 Avril 2018 :

André Michaux à Bioul
Alex Wautier à Bioul
André Michaux à Bioul
Anne Christine Marlier à Bioul
Baptiste Didier à Bioul
Charles Lurkin à Bioul
Chantal Rondeaux à Bioul
Charly & Josiane à Bioul
Claude Tixhon à Bioul
Didier Baptiste à Bioul
Françoise Lega à Bioul
Gina & Krist à Bioul
Ginette Piret à Bioul
Jacques Hembise à Bioul
Jean Paul Delveaux à Bioul
Kéké à Bioul
Krist & Gina à Bioul
Martine Doumont à Bioul
Micheline Bernard à Bioul
Nathalie Shoopy à Bioul
Papy Papy à Bioul
Philip Longfils à Bioul
Philippe Degives à Bioul
Simon & Olivier à Bioul
Bedrnard Berger au GR 15 Maastricht
Chris & Anny à Auderghem
Dany Vancrombreucq à Auderghem
Dominique Berthon à Auderghem
Félix & Christiane à Auderghem
Guy Goffin à Auderghem
MArio Taurino à Auderghem
Michel Timmermans à Auderghem
Christian Godefroot à Geluveld
Benoit Bouts à Eijsden
Christian Schyns à Eijsden
Colette Keser à Eijsden
François Geysen à Eijsden
Louis Vanderheyden à Eijsden
Christine Naegels à Chevron
Danny & Tiny à Bladel
Marianne Haverhals à Bladel
Patrick & Denise à Bladel
Christiane Mignolet à Waremme
Claudy Spidery à Waremme
Eva Lopez à Waremme
Georges Merenne à Waremme
Hugo Verlaenen à Waremme
Isabelle Lacrois à Waremme
Isabelle Lemmens à Waremme
Jeannine Dardenne à Waremme
Johnny Cloesen à Waremme
Valérie & Daniel Waremme
Dirk Cornelis à Trois Ponts
Dirk Heylen à Winksele
Karin Labens à Winksele
Opa Dre à Winksele
Raoul Stevens à Winksele
Frans Brosens à Pulderbos
Gilbert Hansen à Lessines
Jean Claude Richier à Lessines
Pierre Velghe à Lessines
Jac & Mia à Kessenich
Louis Goossens à Asse
Luc Fraipont à Sart Dames Avelines
Luc De Brandt à Anthée
Nellyfreddy à Veltem
Nicole De Decker à Zelzate
René Depuydt à Zelzate
Roger Thijs à Sitenka
Robert Beine à Kuringen
Mary & Willy à De Klinge
Thierry Goethals à De Klinge
Serge Piraux à Wilbarston (GB)
Yvan Lallemand à Chevron


Samedi 14 Avril 2018:

Alex Wautier à Ecaussinnes
Chris & Anny à Ecaussinnes
Conny Lenaert à Ecaussinnes
Gaby Fievez à Ecaussinnes
Ginette Piret à Ecaussinnes
Guy Van Ransbeek à Ecaussinnes
Kéké à Ecaussinnes
Mario Taurino à Ecaussines
Micheline Bernard à Ecaussinnes
Nathalie Shoopy à Ecaussinnes
Simon & Olivier à Ecaussinnes
Alexandrie Alexandra à Nukerke
André Michaux à Waremme
Charly & Josiane à Waremme
Christian Schyns à Waremme
Claude Tixhon à Waremme
Jean Claude Richier à Waremme
Jean Luc Cockx à Waremme
Jeannine Dardenne à Waremme
Louis Goossens à Waremme
Philippe Degives à Waremme
Robert Beine à Waremme
Christiane Mignolet à Mortier
Christine Bergiers à Mortier
Isabelle Lemmens à Mortier
Jac & Mia à Mortier
Jean Claude Richier à Mortier
Johnny Cloesen à Mortier
Joseph Remacle à Mortier
Nicole Bergiers à Mortier
Robert & Véronique à Mortier
Thierry Goethals à Mortier
Christian Godefroot à Gelrode
Colette Keser à Gelrode
Danny & Tiny à Gelrode
François Geysen à Gelrode
Hugo Verlaenen à Gelrode
Martin De Houwer à Gelrode
Mary & Willy à Gelrode
Dirk Cornelis au Ninglinspo
Francis Penninckx à Waarschoot
Gina & Krist au GR 126 Anseremme - Houyet
Krist & Gina au GR 126 Anseremme - Houyet
Ides Codde à Denderbelle
Jan & Janny à Lelystad
Luc Fraipont à Mechelen
Patrick & Denise à Mechelen
Nicole De Decker à Hechtel Eksel 
Paul Baestaens à Hechtel Eksel
Paul Vanhove à Hechtel Eksel
Pierre Velghe à Geraardsbergen

Vendredi 13 Avril 2018:

Benoit Bouts à Mortier
Bjorn Savelberg à Mortier
Chris Daelemans à Mortier
Dirk Heylen à Mortier
Jan Savelberg à Mortier
Philippe Houdart à Mortier
Maelle Tabary à Mortier
Marc De Coster à Mortier
Christine Bergiers à Huy (Temple Tibétain) 
Claude Tixhon Fléchage à Bioul (Suite)
Thierry Goethals au GR 5 St Laureins - Overslag

Jeudi 12 Avril 2018:

Anne Christine Marlier Fléchage à Bioul
Claude Tixhon Fléchage à Bioul
Conny Lenaert à Stekene
Mary & Willy à Stekene
Kéké à Souvret
Micheline Bernard à Souvret
Simon & Olivier à Souvret
René Depuydt à Stekene
Robert Roelandt à Chevron (Stoumont)

Mercredi 11 Avril 2018:

Bernard Berger à Malonne
Chantal Flemal à Malonne
Christiane Mignolet à Malonne
Gaby Fievez à Malonne
Jean Claude Richier à Malonne
Johnny Cloesen à Malonne
Kéké à Malonne
Marcel Coisman à Malonne
Mario Taurino à Malonne
Nathalie Shoopy à Malonne
Philippe Degives à Malonne
Yvon Cauchy à Malonne
François Geysen à Steensel
Frans Cuyvers à Steensel
Peter Annette à Steensel
Frans Brosens à Zoersel
Roger Thijs à Roswell

Mardi 10 Avril 2018:

Bernard Berger à la Gravière Brock
François Geysen à Betekom
Paul Baestaens à Betekom
Pierre Velghe à Moerbeke
Robert Roelandt à Gotem

Lundi 9 Avril 2018:

Conny Lenaert à Oostnieuwkerke
Christiane Mignolet à Spalbeek
Johnny Cloesen à Spalbeek
Robert Beine à Spalbeek
Roger Thijs à Atlanta Beltline Eastside


Enregistrer un commentaire