Photos-Marches via Facebook

lundi 7 mai 2018

W.E. du 12-13 Mai 2018:


LES MARCHEURS PHOTOGRAPHES

Marcel Coisman au prologue de Bonneville (10-05-2018)
Frans Cuyvers au prologue de Deurne - Diest (21-05-2018)
Charly & Josiane au prologue des Longs Pieds (23-05-2018)
Serge Piraux Tracé Wikiloc de Saive-Banneux-Saive (02-06-2018)
CM Saive au prologue de Saive-Banneux-Saive (02-06-2018)
Gaby Fievez au prologue des Bergeots à Rosée (16-06-2018)
Gaby Fievez au prologue des Bergeots à Rosée (16-06-2018)
Yannick Langer au prologue de Sourbrodt (25 & 26-08-2018)
Anne Marie Gaillet Carte du 100 km de Mont Marche (31-08-2018)

LES CARNETS DE XAVIER (Suite)



Dimanche 13 Mai 2018 :

Alex Wautier à Peruwelz
Guy Goffin à Peruwelz
André Michaux à Hastière
Anne Christine Marlier à Hastière
Charly & Josiane à Hastière
Claude Tixhon à Hastière
Kéké à Hastière
Mario Taurino à Hastière
Martine & Eric à Hastière
PascaLi à Hastière
Philippe Degives à Hastière
Pierre Velghe à Hastière
Chantal Rondeaux à Morialmé
Simon & Olbier à Morialmé 
Charles Pens à Souxhon
Isabelle Lemmens à Souxhon
Charles Lurkin à Han sur Lesse
Didié Baptiste à Han sur Lesse
Françoise Lega à Han sur Lesse
Colette Keser à Godewaersvelde
Roger Thijs à Godewaersvelde
Cris & Anny à Bleiwasche
Jef Schoukens à Bleiwasche
Christian Schyns à Leke
Christian Schyns à Koksijde
Marc De Coster à Koksijde
Christine Bergiers à Rijkhoven
Gérard Prodhomme à Rijkhoven
Jac & Mia à Rijkhoven
Pierre & Claudia à Rijkhoven
Yvon Cauchy à Rijkhoven
Conny Lenaert à Peruwelz
Danny & Tiny à Wilrijk
Erwin Vaesen à Averbode
François Geysen à Averbode
Frans Cuyvers à Averbode
Opa Dre à Averbode
Paul Baestaens à Averbode
Hugo Verlaenen à Nossegem
Nellyfreddy à Nossegem
Jean Claude Richier à Coxyde
Johnny Cloesen à Pure
Krist & Gina à Heerlen
Liban Glorieux à Kluisbergen
Paul Vanhove à Kluisbergen
Louis Goossens à Lebbeke
Marianne Haverhals à Lebbeke
Peter Annette à Roerdaal
René Depuydt à Lebbeke
Robert & Véronique à Holving
Yvan Lallemand à Havelange

Samedi 12 Mai 2018:

Anne Christine Marlier à Zottegem
Bernard Berger à Zottegem
Armando Van De Velde au Mullerthal
Benoit Bouts à Bassenge
Christine Bergier à Bassenge
Claude Tixhon à Bassenge
Claudy Spidery à Bassenge
François Geysen à Bassenge
Frans Cuyvers à Bassenge
Gérard Prodhomme à Bassenge
Ginette Piret à Bassenge
Guy Goffin à Bassenge
Hugo Verlaenen à Bassenge
Jac & Mia à Bassenge
Jean Luc Cockx à Bassenge
Joseph Remacle à Bassenge
Martin De Houwer à Bassenge
Nellyfreddy à Bassenge
Nicole Bergiers à Bassenge
Philippe Degives à Bassenge
Pierre & Claudia à Bassenge
Yvon Cauchy à Bassenge
Chris & Anny à Bleiwasche
Christian Schyns à De Haan
Jean Claude Richier à De Haan
Conny Lenaert à Hulst
Nicole De Decker à Hulst
Dirk Cornelis à Kluisbergen
Liban Glorieux à Kluisbergen
Paul Vanhove à Kluisbergen 
Francis Penninckx à Bachte Maria Leerne
Karin Labens à Bachte Maria Leerne
Gina & Krist à Heerlen
Krist & Gina à Heerlen
Gérard Prodhomme à Beyne Heusay
Isabelle Lemmens à Beyne Heusay
Mario Taurino à Beyne Heusay
Johnny Cloesen à Haybes
Louis Goossens à Opwijk
Marc De Coster à Opwijk
Paul Sandt à Reichenach
Patrick & Denise à Burg Haamstede
Peter Annette à Well & Reidersmeer
Roger Thijs à Berg

Vendredi 11 Mai 2018:

Charles Lurkin à Eprave
Chris & Anny à Bleiwasche
Christian Godefroot à Ieper
Marc De Coster à Ieper
Thierry Goethals à Ieper
Jan & Janny de Lauwersoog à Pieterburen
René Depuydt à Ruiselede

Jeudi 10 Mai 2018:

Alex Wautier à Brugelette
Conny Lenaert à Brugelette
Mario Taurino à Brugelette
Michael Bamps à Brugelette
Michet Timmermans à Brugelette
Pierre Velghe à Brugelette
Simon & Olivier à Brugelette
Thérese Pasture à Brugelette
André Christian Putzeys à Goé
André Michaux à Goé
Armando Van de Velde à Goé
Benoit Bouts à Goé
Claude Tixhon à Goé
Daniel Voets à Goé
Didié Baptiste à Goé
Dirk Heylen à Goé
Eva Lopez à Goé
Frans Cuyvers à Goé
Freddy Freches à Goé
Gilbert Hansen à Goé
Gina & Krist à Goé
Guy Goffin à Goé
Jac & Mia à Goé
Jean Claude Richier à Goé
Jean Luc Cockx à Goé
Krist & Gina à Goé
Martine & Eric à Goé
Micheline Hendrickx à Goé
Nelly Freddy à Goé
Philippe Houdart à Goé
Raoul Stevens à Goé
Stephan monbaliu à Goé
Yvan Lallemand à Goé
Charles Lurkin à Mouvion Sur Meuse
Johnny Cloesen à Mouvion sur Meuse
Chris & Anny à Bleiwasche
Christian Godefroot à Ieper
Christine Bergiers à Sint Gertruid
François Geysen à Sint Gertruid
Nicole Bergriers à Sint Gertruid
Peter Annette à Sint Gertruid
Colette Keser à Koenigsmacker
Conny Lenaert à Zottegem
Dirk Cornelis à Zottegem
Marc De Coster à Zottegem
Dany Vancrombreucq à Arquennes
Danny & Tiny à Houwaart
Erwin Vaesen à Sint Truiden
Martin De Houwer à Sint Truiden
Patrick & Denise à Sint Truiden
Paul Vanhove à Sint Truiden
Freddy Freches sur la Hoëgne
Chantal Flemal à Sclayn
Claudy Spidery à Sclayn
Gaby Fievez à Sclayn
Ginette Piret à Sclayn
Hugo Verlaenen à Sclayn
Kéké à Sclayn
Philip Longfils à Sclayn
Pierre & Claudia à Sclayn
Jan & Janny de Uithuizen à Pietrburen
Joseph Rmacle à Beausaint
Louis Goossens à Puurs
Luc Fraipont à Puurs
Marianne Haverhals à Puurs
René Depuydt à Puurs
Maria Garin à Solre Saint Géry
Roger Thijs à Solre Saint Géry
Thierry Goethals sur le GR 5A Zwijndrecht-De Klinge

Mercredi 9 Mai 2018:

Conny Lenaert à Mullem
Jac & Mia à Boorsem
Jari Lehtonen à Cadzand
Louis Goossens à Leest
Luc Fraipont à Leest
Philippe Degives à Steenwerck

Mardi 8 Mai 2018:

Chris & Anny à Affligem
François Geysen à Zonhoven
Frans Cuyvers à Zonhoven
Mary & Willy à Zonhoven
Nellyfreddy à Zonhoven
Opa Dré à Zonhoven
Gaby Fievez à Somzée
Isabelle Lacroix à Somzée
Kéké à Somzée
Mario Taurino à Somzée
Simon & Olivier à Somzée
Marc De Coster à Aartrijke
Nellyfreddy à Bokrijk
Philippe Houdart à Hotton
Pierre Velghe à Overboelare
Robert Roelandt à Attenhoven
Roger Thijs à Boortmeerbeek

Stephan Monbaliu à Bothey

Lundi 7 Mai 2018:

Christiane Mignolet à Diepenbeek
Johnny Cloesen à Diepenbeek
Conny Lenaert à Oostnieuwkerke
Enregistrer un commentaire